Ветеринарная клиника Альфа на Ореховой улице

Специалисты ветеринарной клиники Альфа на Ореховой улице

Акции ветеринарной клиники Альфа на Ореховой улице

Отзывы о ветеринарной клинике Альфа на Ореховой улице

4.2
    Анжелика 21 ноября 2020 в 20:16 про специалиста этого места Марину Владимировну Филиппову
    Марина Владимировна замечательный врач, профессионал своего дела! Всех своих котов и кошек уже более 6ти лет доверяю только ей! И подстричь, и корм подобрать, и кастрировать/стерилизовать- всегда обращаюсь к ней и своим друзьям советую! В какой бы клинике она не работала- всегда за ней хожу))
    Яна 21 ноября 2020 в 20:00 про специалиста этого места Марину Владимировну Филиппову
    Марина Владимировна настоящий профессионал своего дела!!Очень любит животных и по этому для неё это не только работа но и любимое дело!!!
    Наталья 21 ноября 2020 в 0:38
    Достоинства
    Чисто, нет очереди
    Недостатки
    Так все вроде нормально, но мне кажется дорого, кроме стоимости манипуляций с животным берут еще и за прием, первичный 400руб, вторичный 300 руб.
    Врачи хорошие,а по стоимости это мое впечатление.
    Oks0212 21 октября 2020 в 0:03
    Достоинства
    Трепетное и внимательное отношение к животным!
    Недостатки
    Не обнаружила
    Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых. Осталась под впечатлением.
    Так за моего кота еще никто, кроме меня, не переживал! МАРИНА Ф. — ВРАЧ с большой буквы! Все сделала быстро и профессионально, буквально СПАСЛА МОЕГО ПИТОМЦА.
    Она произвела все необходимые, для выздоровления, манипуляции на приеме и назначила ему лечение. Все, что она делала и что прописала (препараты\аптеки\цены все пояснила), и какие могут быть последствия если не лечить, и какие могут быть если лечить,но не тем, и что может произойти если пренебрегать тем или иным из того, что назначено — в общем, все максимально подробно! (так подробно, мне даже в школе математику не объясняли!! я когда вышла у меня ни единого вопроса,касаемо здоровья кота,не осталось). Кот здоров и я в полном удовлетворении, спокойствии и восторге, от того, что такие сердечные врачи существуют, врачи, которым не все равно, врачи, которые лечат твоего питомца, как своего! Большое спасибо!
    Харида Ешимова 29 июня 2020 в 23:13
    Достоинства
    Огромная благодарность замечательному доктору Ярославу за спасение моей Альфы от смерти!!!
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Процветания клинике, благодарных пациентов!!!
    Игорь Белюченко 17 мая 2020 в 9:28
    Замечательная клиника, доктора-профессионалы своего дела. Обращались за помощью в клинику Альфа неоднократно.Доступные цены,чистенько. Всем рекомендую
    Даниил 29 апреля 2020 в 3:34
    Спасибо огромное вам за Тайгера! Вы не только его спасли. Мне ещё и тещю сохранили, она без него ушла бы от нас. Умнички!!!
      Удачи и выздоровления Тайгеру
    Еоена 29 апреля 2020 в 0:45 , отредактирован 29 апреля 2020 в 5:18
    Огромное спасибо!!! Спасли мне ребёнка, щенка, после другой клиники, где его угробили. Ярослав, Марина, вы человеки с самой большой буквы этого слова. Огромное вам спасибо!
  • Ольга 21 апреля 2020 в 10:03
    Почитала предыдущий отзыв и хочу сказать следующее- обращались не раз, попадали и к Ярославу Юрьевичу, и к доктору девушке (простите, не знаю, как Вас зовут)- все профессионально, никаких там лишних анализов не назначали. Лечили и застой желчи, и отит- все вылечили благополучно. Недавно собачку нашу сильно покусали, девушка-доктор нас зашила, антибиотики нам дала- зажило все отлично и без осложнений.Естетственно, мы выполняли все рекомендации.Ни разу не было повода усомниться в профессионализм – показать
      Удачи и выздоровления Леле
    Игорь 4 апреля 2020 в 16:34 , отредактирован 6 апреля 2020 в 6:23
    В течение года лечил трёх животных, ни одно не вылечили. все погибли. Диагноз поставить не могут,. одни предположения.
    Очень слабая подготовка персонала. Главная задача назначить побольше анализов, отправить на рентген, УЗИ, сделать больше процедур, уколов.
    Уровень проблем с животными, которые можно решать у них, это кастрация, лечение ранок, погонять глистов. Есть вывеска, антураж и нет никакого профессионализма. Хотите спасти любимца, обходите их десятой дорогой.
    • Уважаемый Игорь Анатольевич, благодарим вас за отзыв.

1)Напомним вам что вы обращались 02.07.2019г — для взятия крови у собаки Златы возраст которой 14л 8м 5д. Лечение не проводилось, по инициативе хозяина.

2)Однократное посещение клиники 02.07.19г с кошкой Дымка
      возраст которой 15г 9м 4д. Владелец посетил клинику однократно.

3)Кобель Локи. Назначенная терапия систематически нарушалась.
      Назначенная доп диагностика — игнорировалась.

Отметим, что для приближения к окончательно
      • Игорь Городицкий 8 апреля 2020 в 23:01 , отредактирован 9 апреля 2020 в 7:53
        Отвечу на ваши аргументы.
        Очень хорошо подмечено про питание.
        Как вы заметили возраст собаки о кошки на током не правильном питании приличный. И посещений клиник по этому поводу не было.
        Одно посещение собак ВЕО пришедшей на своих лапах к вам в 14,5 дет обусловлено тем, что на четвёртый день она умерла, хотя я колол препарат купленный у вас и рекомендованный к применению. Понимаю, анализов было сделано мало только один.Правда 4-ре года назад, ветеринар посмотрев, как она чешет нос, сделал один
  • Андрей 3 сентября 2019 в 16:40 про специалиста этого места Ярослава Юрьевича Шевцова
    Наконец мы нашли своего врача! Хорошо проведённая стерилизация, послеоперационный контроль за состоянием кошки оставили о враче позитивное впечатление.
    • Добрый день, спасибо за доверие нашей клинике.
      Ждем вас снова, но только для профилактики болезней
Средняя оценка - 4.2 на основании 11 отзывов и 21 оценки