Ветеринарный центр For Pets на Кубанской набережной

Ветеринарный центр For Pets на Кубанской набережной

Специалисты ветеринарного центра For Pets на Кубанской набережной

Отзывы о ветеринарном центре For Pets на Кубанской набережной

Анонимный пользователь 13 мая 2020 в 14:43 отзыв по телефону
    Нам все понравилось, все объяснили, все посмотрели, качественное обслуживание, все вежливые и приветливые, даже без особых просьб сделать работу, мне очень понравилось.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Всегда ваши, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    Записывала питомца на УЗИ в этот центр. Я очень довольна добросовестностью докторов, обслуживанием и правильно поставленным диагнозом.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение сотрудников. УЗИ сделали качественно и доктор все понятно объяснил по результату исследования.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Мы обращались на стерилизацию кошки. Понравилось отношение медперсонала, врачей. Специалисты хорошие и самое главное, что животные себя ведут по-другому, нежели в других местах.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    У нашей собачки доктор Михаил удаляли зуб шатающийся, лечил больные десны и делал чистку зубов под наркозом. Питомец у нас маленький килограмма два, мини-чихуахуа. Все прошло хорошо. Врач был внимателен и компетентен.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 31 марта 2020 в 19:17 , отредактирован 31 марта 2020 в 21:09
    Столкнулась с полным непрофессионализмом врачей этой вет.клиники! Петросян Михаил делает неправильные назначения, не учитывает взаимодействие лекарств друг с другом, вызвал ожог при обработке раны, требует деньги за положенную выписку о прохождении лечения животного, специально ориентирован на то, чтобы человек снова пришёл и заплатил. Неправильно сделал стерилизацию и наркоз, и угробили моего питомца, а далее начал скрываться вместе со Стельмах Анастасией, и отказываться помочь кошке которая п – показать
    • Мария Безымянная 1 апреля 2020 в 13:12
      А в инстанции с жалобами я говорила Вам что буду обращаться, потому что Вы отказались нести ответственность за проведённые действия и оказания некачественных услуг!!! И помощи кошке в тяжёлом состоянии от Ваших рук мне не оказали! Никакого сострадания к животным даже в такой ситуации. Петросян только хамить может или красиво вводить в заблуждение людей, по факту больше ничего он не умеет. Если бы правильно была сделана стерилизация у Вас, то не было бы осложнений и последующей течки у животного.
      • Мы несём ответственность за свою работу. Но Вы без всяких обоснований пишите не лестные отзывы, пытаетесь испортить репутацию клиники и наших специалистов. Вы можете писать жалобы куда угодно и сколько угодно, но все это должно быть подкреплено фактами и доказательствами.
        В противном случае, мы имеем полное право обратиться с ответной жалобой.
        По статье Ук РФ Статья 128.1

И, да! Конечно Вы должны доказать, что у кошки течка, для этого проводятся специальные исследования.

Михаил Еранос
    • Добрый день, Зайцева М. Г.
      Вы же знаете, что отзыв написанный Вами абсолютно не правдив, а даже более того в нем есть клевета. Нами была выполнена овариогистерэктомия кошке Каталине. Операция была выполнена Хорошо, не было никаких осложнений связанных с нами. Вы попросили выписку всех препаратов, которые использовались для анестезии и не только. Михаил Ераносович напечатал Вам все препараты и дозировки и отдал Вам абсолютно бесплатно, Вы же говорите, что взял деньги за выписку. И конечно же мы
      • Мария Безымянная 10 апреля 2020 в 23:03
        А вы случайно ничего не попутали платить Вам за то, что по Вашей вине возникли осложнения и я прохожу лечение до сих пор в другой клинике (подтверждено!), что также понесло за собой финансовые и временные траты? Я могу это расценить как заведомо причинение вреда животному в целях дальнейшего внесения финансовых трат в Вашу клинику. Это и расценивается как мошенничество. Тем более мне отказали в предоставлении показать дипломы и сертификаты ветеринаров Петросян М. и Стельмах А. Операция была сдел – показать
        • Будте добры выбирать выражения!
          И может прекратите ВРАТЬ?! Вы же не просили показать Вам дипломы! Зачем писать тут, что мы отказались из показать?! Можете утверждать, заверять, писать гадости сколько Вашей душе угодно! Главное, чтобы все «последствия» после нашей операции были зафиксированы документально! Мы знаем где Вы были у каких врачей. Они так же подтвердили, что с кошкой все хорошо и нашей вины нет, так как все, что Вы говорите, это абсолютно выдуманное, необоснованное!!! Вы можете хоть
      • Мария Безымянная 1 апреля 2020 в 12:51
        А вы зачем обманываете? Симптомы возникшей течки почему я должна Вам доказывать? Хотя у меня есть по этому поводу подтверждение и за устранение расходов по осложнениям, и новой правильно проведённой операции Вы должны ответить со всей ответственностью. И зачем сделали ожог моей кошке при обработке шва? Это что такое вет.врачи совершенно без медицинских знаний!? И не надо приписывать в мед.карту то, чего не было сделано. Я людей хочу предостеречь к таким «чудо» вет.врачам не обращаться и сама раз – показать
    Анонимный пользователь 24 марта 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Понравилось отношение к животным внимательное, к хозяевам животных, очень хорошо даётся консультация, всё подробно объясняется. Очень добрые и приветливые врачи.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Мария 24 февраля 2020 в 12:59
    Самая лучшая ветеринарная клиника и самые грамотные врачи! Спасибо Вам огромное! Была проведена операция, идём на поправку! Спасибо за спасение жизни нашего члена семьи Тэдди! И спасибо что Вы есть! Очень благодарны!
    • Добрый день, Мария. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Анонимный пользователь 21 февраля 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Обслуживание было идеальным, врачи все такие ласковые. Даже, несмотря на то, что кошка очень агрессивно себя вела, коготочки ей убрали, они очень понимающие, очень добрые. Я в восторге от этого центра ветеринарного!
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Обращались на стерилизацию кошке. Очень хороший доктор, очень хорошая медсестра, операцию сделали отлично, никаких побочных явлений нет. Я в восторге от клиники! Раньше ходили в другую, теперь только сюда.
    • благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Валентина 8 февраля 2020 в 12:18
    Очень понравился доктор Медея, все доходчиво объясняет и рассказывает, понравилось ее отношение к нашему питомцу, видно что человек работает на своём месте. Спасибо вам! Теперь только к вам)
    • Валентина, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Анна 6 февраля 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач, очень понятно объяснила нашу проблему, никаких ненужных анализов не назначала, все по уму. Обслуживание на высоте. Нам понравилось отношение к животному. Отличное отношение к животным, адекватные врачи, очень хорошее обслуживание, нам понравилось. Будем теперь сюда ходить.
    • Добрый день, Анна. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
    Алла 1 февраля 2020 в 18:15 отзыв по телефону
    Я подходила на ЭхоКГ кошке. Мне понравилось и обслуживание, и внимание, и понимание, и эстетика, и качество, и ценовая политика, то есть все! Спасибо большое и благодарность!
    • Алла, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Мы обращались на стерилизацию. Понравилось все, особенно отношение к животным и хозяевам, высокий профессионализм.
    Анонимный пользователь 29 января 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Проводили здесь УЗИ собаке при беременности. Мне понравился внимательный и чуткий персонал, внимательный и отзывчивый.
    Анонимный пользователь 28 января 2020 в 13:26 отзыв по телефону
    Консультация ратолога очень понравилась, отношение к питомцу было внимательным. По сравнению с другим центром все намного лучше в плане обслуживания, поэтому перешли сюда. Все отлично, рекомендую центр к посещению.
    • благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анна 19 января 2020 в 19:07 , отредактирован 20 января 2020 в 7:03
    Отличная клиника!!! Чисто, уютно.
    Приветливый администратор. Клиника хорошо оборудована, берут сразу нужные анализы, делают УЗИ. Никакой ждущей толпы, все сторого по записи.
    Очень хорошее отношение и к животным, и к хозяевам
    Компетентность и оказание помощи врачами животным на высшем уровне!
    Была с котом Персиком, сделали необходимые обследования, назначили нужное лечение. Все разжевали понятным языком для нас. И провели кастрацию. Уже вечером этого дня мой Персик нормально кушал и бегал с кошк
    • Добрый день, Анна! Большое Вам спасибо за то, что уделили время для такого замечательного отзыва. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как Вы. Обязательно передадим Ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Желаем Вам и Вашему питомцу крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Инна 12 января 2020 в 16:13
    Спасибо,за профессиональный подход к нашему хомячку. Очень внимательный осмотр и отзывчивость.Были у вас сегодня 12/01.2019 г.Огромное спасибо ветеринару!Пришли по рекомендации знакомых,теперь и я буду вас рекомендовать!
    • Инна, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Анонимный пользователь 7 декабря 2019 в 11:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение к моему питомцу со стороны доктора.
    • благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Наталья 4 декабря 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    В этом центре нравится отношение к животным, в этот раз записывала питомца на прием к Михаилу Ераносовичу Петросян.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
    Софья 21 ноября 2019 в 11:51
    Долго искала клинику, где могли бы провести кастрацию нашему любимому песику,наткнулась в интернете по отзывам,решила довериться и не прогадала!Очень хорошая клиника, отличные врачи,добрые,приветливые,к животным относятся с трепетом,что тоже очень важно. Пёс после операции чувствовал себя прекрасно(а еще идеально ровный шов) Это то,что мы искали,хоть и пришлось ехать через весь город
    • Добрый день, Софья. Благодарим за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Мария 20 ноября 2019 в 11:00
    В ночь с 18 на 19 ноября мы приехали в клинику, потому что у моей собаки открылась кровная рвота. Дежурный врач Дарья Сергеевна и дежурная медсестра, спасибо что оказали срочную помощь! Мы идем на поправку и наблюдаемся уже у нашего врача. Большое спасибо!
    • Мария, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Марина Сергеевна 18 ноября 2019 в 17:18 отзыв по телефону
    Мы часто обращаемся в эту клинику потому, что очень нравится профессионализм и отзывчивость всех сотрудников. Прием всегда начинается по записи. Нашей собаке хуже после приема никогда не становилось. Особенно нравится Михаил Ераносович Петросян. Он и оперировал собаку и роды у нее принимал. В клинике чисто, приветливый персонал. Если вдруг ночью становится плохо, то можно приехать и в случае необходимости оставить собаку в клинике под их присмотром. Это очень удобно, тем более, что мы едем с дру – показать
    • Добрый вечер, Марина Сергеевна! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своего питомца и всегда остаетесь довольны работой сотрудников. Несмотря на высочайший уровень профессионализма наших докторов, современное медико-техническое оснащение центра, использование лучших расходных материалов и медикаментов, а также круглосуточный режим работы, мы придерживаемся средней ценовой политики. Благодарим Вас за замечание о том, что цены, установленные в клинике, в полной – показать
    Юлия 14 ноября 2019 в 19:06 отзыв по телефону
    Я выбрала этот ветеринарный центр по отзывам в интернете, чтобы провести кошке стерилизацию. Моя кошка не любит врачей, ведёт себя агрессивно. Мне пошли навстречу, смогли сделать анализы, провести необходимые УЗ-исследования, сделали анестезию и успешно прооперировали животное. Доктор очень хороший, это был мужчина, я не запомнила его имени. Цены в центре средние, вполне приемлемые. Я осталась довольна работой специалистов и порекомендовала бы этот медицинский центр другим клиентам.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Анонимный пользователь 3 ноября 2019 в 11:38 отзыв по телефону
    При необходимости мы записываемся к Анастасии Игоревне Стельмах. Она нам нравится по подходу к животному и по тому, как она относится к животному и хозяину. У меня собака капризная, но она ему нравится, он более спокойно ведет с ней. Рекомендации врача помогают моей собаке. В клинике чисто, удобно, есть миски для воды животному. Цены здесь вполне приемлемые.
    • Добрый вечер! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации. Обязательно поблагодарим Анастасию Игоревну за отличную работу! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей собаке. С уважением, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 17:46 отзыв по телефону
    Нашему питомцу стало плохо ночью, обратились в данную клинику. Нас принял ветеринар-терапевт, имени доктора не помню. Он выявил проблему, хорошо нас проконсультировал и назначил эффективное лечение. Доктор действительно нам помог. Собака сейчас бегает. Также мне понравилась работа сотрудников ресепшена и хороший сервис. Клиника отличная! Кстати, отмечу, что здесь приемлемые цены.
    • благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Мария 17 октября 2019 в 23:22
    Доброго времени суток!Хотелось бы выразить огромную благодарность ветклинике «For Pets»!Они спасли нашу собачку не смотря на все наши переживания и нервы.Вместе с нами они отнестись к операции очень внимательно и трепетно!После удачной операции,наша собачуля стала гиперактивная и жизнерадостная! Следом они нам помогли с другой проблемой.Раньше Микки лысела на глазах и мы обращались почти ко всем ветеранам города(даже те кто специализируется на этой проблеме),но никто не мог понять в чем причина – показать
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для такого замечательного отзыва. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как Вы. Обязательно передадим Ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Желаем Вам и Вашей любимице крепкого здоровья и всех благ. Искренне Ваши, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Ольга 15 октября 2019 в 13:57 отзыв по телефону
    Мы любим эту клинику и часто пользуемся ее услугами, потому что качество обслуживания на высоте. За все время не было ни одного прокола. Принимают вовремя и записывают на удобное время, сотрудники внимательные и приветливые. Доктора квалифицированные, помогают оперативно и результат лечения не заставляет себя долго ждать. Здесь, действительно, хорошо лечат наших питомцев.
    • Ольга, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Татьяна 14 октября 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Анастасия Игоревна Стельмах прекрасный доктор, который работает на результат, возвращает здоровье нашим питомцам. Она всегда говорит правду и не старается вытянуть деньги из клиентов, как бывает в других местах. Рекомендации доктора всегда четкие, все по делу. Мы очень любим этого специалиста за ее человечность, честность, порядочность.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
    Марина Сергеевна 10 октября 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Моя собака была беременная, плохо себя чувствовала и мы обратились в этот ветеринарный центр. Всегда сюда приходим по мере необходимости. В этот раз нам очень хорошо помог ветеринар-репродуктолог, врач подробно нас проконсультировал, дал рекомендации, как вести себя при родах, был на связи по телефону. Наша собака благополучно родила 6 октября, хотя беременность была сложной, все щенки живы и здоровы. Вообще в этом центре отличное обслуживание, все сотрудники и специалисты прекрасно относятся к – показать
    • Добрый день, уважаемая Марина Сергеевна. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Елена 10 октября 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение ветеринара-терапевта, к сожалению, не помню её фамилии. Она грамотный специалист. Врач всё подробно и доступно рассказала, дала много полезных рекомендаций, назначила лечение. Заметны улучшения. Отличное обслуживание, сервис и профессионализм специалистов центра. Персонал вежливый и внимательный. Мне всё понравилось.
    • Елена, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Татьяна 9 октября 2019 в 10:18
    Очень благодарна клинике и сотрудникам, врачу Михаилу и его ассистенту Никите. После осмотра травмированного питомца было правильно выбрано лечение, без всяких дополнительных исследований и назначений, к вечеру кот был в порядке, кушал и ласкался, а мы — хозяева, спокойны. Спасибо за приветливое обращение, чистоту и оперативность, незавышенные цены и особенно — за обнимашки с нашим недовольным абиссинцем) Обращались в клинику и раньше, за вакцинацией и даже за помощью сделать антицарапки) спасиб – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 21:30 , отредактирован 20 октября 2019 в 15:09
      Татьяна, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у Вас и у питомца исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием поможем! С уважением, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Николай 4 октября 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    В эту клинику я привозил кота на кастрацию. В клинике чисто и аккуратно, достаточно хорошее обращение, как с животными, так и с их владельцами, врачи доброжелательные.
    • Николай, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анна 2 октября 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    В клинику мы обратились экстренно в вечернее время. Было очень удобно для нас, что ратолог работал ночью. Специалист быстро принял меры по нормализации состояния нашего питомца. Коллектив в клинике дружелюбный, приветливый, доброжелательный к животным.
    • Анна, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Яна 1 октября 2019 в 15:11 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот центр. До этого посещали его с одним животным, теперь у нас другое, ходим с ним. Нравится отношение специалистов, очень внимательные. Видно, что в центре работают люди, которые действительно любят животных. Принимают всегда вовремя. В самом центре чистая обстановка. Очень довольны работой специалистов.
    • Добрый день, Яна. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
    Оксана 30 сентября 2019 в 12:25 отзыв по телефону
    Мы пришли первый раз в клинику. Попали на прием к ветеринару Михаилу Ераносовичу Петросяну. Мне очень понравился его индивидуальный подход к клиентам, отношение к животному. Он ответил на все вопросы и решил нашу проблему. Мы прошли курс капельницы, теперь по результатам лечения надо решить нужно ли сдавать анализы.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим за добрые слова!
    Светлана 27 сентября 2019 в 12:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Анастасии Игоревны. Операция прошла успешно и я осталась всем очень довольна. Также мне понравился сам центр и обслуживание на ресепшене. Приём практически всегда вовремя. Я всем довольна в целом.
    • Светлана, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анна 24 сентября 2019 в 12:04 отзыв по телефону
    Мы пришли ко времени, администратор оформил документы и нас сразу же приняли. Врач ветеринар Михаил Ераносович Петросян доброжелательно относился к животному. Он смог дать ответы на вопросы. Мне понравилось, что не нужно дополнительно записываться на анализы, можно на месте большую часть сделать всё сразу. Мы сдали кровь, сделали УЗИ. На следующий день мне прислали результаты на почту. Работа на ресепшене нормальная, очень быстро перезванивают, если заказать обратный звонок. На ресепшене работае – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 6:22 , отредактирован 4 октября 2019 в 23:49
      Анна, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы довольны организацией рабочего процесса в центре, оперативной и вежливой работой персонала, отношением к животному. Мы удивлены тем, что доктор показался Вам малоопытным. На самом деле Михаил Ераносович работает ветеринаром более 6 лет. В 2017 году доктор был награждён за вклад в развитии анестезиологии Кубанской гильдией практикующих ветеринарных врачей. Михаил Ераносович специализируется в нескольких обла – показать
    Сергей 23 сентября 2019 в 12:59 отзыв по телефону
    Я был с собакой на консультации впервые. Обслуживание понравилось, работают в ночное время, все объяснили, нашли решение, лечение назначили не сильно дорого и через 2 дня собака выздоровела. Мне все понравилась. На дежурстве был молодой парень и девушка, имен не запомнил.
    • Сергей, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Лариса 13 сентября 2019 в 15:31 отзыв по телефону
    Я посетила этот центр впервые, записалась на консультацию. Понравилось, что центр работает круглосуточно. Атмосфера здесь приятная, чисто, персонал вежливый. Назначение терапевта помогло, лечение оказалось действенным. Я довольна центром!
    • Добрый день, Лариса. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Маргарита 13 сентября 2019 в 13:19 отзыв по телефону
    Мне понравился высокий профессионализм, вежливое отношение. Видно любовь сотрудников к животным, нравится высокая скорость обслуживания, высокая компетентность всех сотрудников, врачей и фельдшеров. Они хорошо подготовлены, большие профессионалы. Оперировали собаку, была сложная операция, онкологическая. Затем еще одну собаку лечили от вирусной инфекции. Все было сделано на очень высоком уровне.
    • Добрый день, Маргарита. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Елена 12 сентября 2019 в 18:15 отзыв по телефону
    Я обращалась в этот центр впервые на вакцинацию с собакой. Мне очень всё понравилось в центре! Всё очень приятно, аккуратно и красиво, от администратора и до доктора. Я осталась очень довольна обслуживанием, да и цены меня устроили.
    • Елена, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Маргарита 11 сентября 2019 в 20:20 отзыв по телефону
    Все врачи компетентные, ответственный и слаженный коллектив. Все молодые и профессиональные. Хочу отметить врачей: Михаила, Анастасию, Ольгу, фельдшера Максима, Никиту и Дарью. Все организованно и качественно, такой клинике больше нет.
    • Добрый день, Маргарита. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ярцева Наталья 11 сентября 2019 в 14:50 отзыв по телефону
    Мы были в клинике на приеме у врача-кардиолога Михаила Ераносовича Петросяна. Врач все доступно рассказал, понятно объяснил. Очень отзывчивый, потом еще консультировались с ним по телефону.
    • Ярцева Наталья, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Сергей 10 сентября 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    Я обращаюсь к герпетологу Дарье Сергеевне Макаровой. Она отличный специалист, высокого уровня и отмечу, что у нас в городе очень мало специалистов, которые так профессионально разбираются в змеях. Лично я долго искал такого специалиста.
    • Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
    Анонимный пользователь 9 сентября 2019 в 18:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что доктор квалифицированный и добрый, находит подход к любому животному. Моя кошка спокойно сидела, не боялась. Также порадовало, что персонал и доктора отзывчивые, всегда помогают. Администраторы вежливые и приветливые, отвечают на все вопросы, всё объясняют.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2019 в 13:07 отзыв по телефону
    Мне нравится центр: хорошее месторасположение, очень уютно, вежливый персонал, приемлемые цены. Но 30 августа я привозил кошку на лабораторные исследования. Мне пообещали, что результаты анализов будут готовы в субботу вечером, а по факту я получил их во вторник вечером, хотя результат был датирован первым сентября, то есть длинный путь был не из лаборатории, а именно из самого центра.
    • Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 19:12
      Здравствуйте! К сожалению анализ Вашего питомца попал в папку «спам», поэтому мы долго не могли найти его. Извините за доставленные неудобства!
    • Доброго Вам дня. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем лично к Вам обратиться. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации и сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось. Крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «For Pets».
    Инесса 3 сентября 2019 в 16:40 отзыв по телефону
    Замечательные специалисты и врач, молодая девушка, и ее помощница, прекрасно провели УЗИ, все рассказали с чувством, с толком, с расстановкой, мне даже показалось, что сделали лучше, чем в клинике для людей. Так как наша девочка в положении, мы решили, что подойдем сюда на УЗИ еще и потом здесь же будем рожать, если придется оперироваться. Очень довольны, отличный центр, на высшем уровне!
    • Добрый вечер, Инесса. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим коллектив за внимательное отношение и отличную работу. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «For Pets».
    Оксана 3 сентября 2019 в 16:32 отзыв по телефону
    Мы с питомцем были в этой клинике впервые, на приёме у стоматолога, 26 августа, и я осталась очень довольна. Клиника чистая, персонал работает чётко, слаженно. Записались на повторный приём 5 сентября.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим за добрые слова! Мы стараемся для вас!
    Яна 2 сентября 2019 в 13:24 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике, записана на консультацию для животных. Мне понравилось, что врач очень отзывчивый и неравнодушный к животному. Все выполнил качественно и оперативно.
    • Добрый день, Яна. Благодарим за добрые слова!
    Юлия 28 августа 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    В клинике я была впервые, привозила кошку на вакцинацию. Мне понравилось, что меня записали на определенное время. Когда я приехала в клинику, все было готово, мне не пришлось ждать. Администраторы сопроводили в кабинет, врач меня подробно проконсультировал, я осталась спокойной. В клинике врачи обращаются с животными аккуратно и бережно.
    • Юлия, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Надежда 26 августа 2019 в 12:13 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые. Михаил Ераносович Петросян отличный специалист, помог в решении проблемы, назначил грамотное лечение, и в данный период времени животное чувствует себя значительно лучше. Так как лечение продолжается, мы сюда еще вернемся. Для меня по цене дороговато, я пенсионер.
    • Надежда, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Дарья 25 августа 2019 в 14:06 отзыв по телефону
    Мы были на вакцинации. Врач Максим прекрасный специалист, внимательный, аккуратно вел себя с щенком, выполнил все качественно и быстро. Девушка на ресепшене тоже встретила приветливо, в клинике чисто, комфортно. Я очень довольна, все отлично! Обязательно будем обращаться еще.
    • Дарья, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Дана 22 августа 2019 в 16:15 отзыв по телефону
    После посещения центра остались только положительные эмоции. Доктор был внимателен к питомцам, дал подробные пояснения по вакцинации и по общему состоянию собак. Вопросов никаких не осталось. Обслуживание тут очень хорошее.
    • Дана, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Евгений 21 августа 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Мне понравился ратолог, к сожалению, не помню её фамилии. Она все подробно и популярно объяснила, рассказала, что и как делать, дала множество полезных рекомендаций. Очень грамотный специалист, предоставила полноценную информацию. Хороший и вежливый персонал, нет навязывания дополнительных услуг. Мне всё понравилось.
    • Добрый день, Евгений. Благодарим за добрые слова! Мы стараемся для вас!
    Елена 16 августа 2019 в 12:47 отзыв по телефону
    Мне нравится, что ветеринарный центр работает круглосуточно. Нравится приветливость и внимательное отношение к людям, и к животным. Меня устраивает ценовая политика и что центр находится недалеко от меня.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за добрые слова! Мы стараемся для вас!
    Ирина 13 августа 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    У меня собака с серьёзными проблемами по здоровью. Мы прошли много клиник, но ни в одной не получили настолько качественной и плодотворной помощи! Очень понравилось отношение доктора Анастасии Игоревны Стельмах к собаке и ко мне. Животное постепенно выздоравливает, а я безмерно благодарна врачу за профессионализм.
    • Ирина, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анна 10 августа 2019 в 11:56 отзыв по телефону
    Мне понравился великолепный ветеринар Анастасия Игоревна Стельмах. На ресепшен сидит доброжелательный и улыбчивый администратор, к сожалению, не помню его имя. Мне хотелось бы, чтобы протирали диваны, на которых ждешь приёма. Они все в шерсти чужих животных, заляпанные и грязные. Неприятно на них смотреть и страшно присесть.
    • Анна, добрый день! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас!)
      Благодарим за высокую оценку наших сотрудников!). Приносим извинения за доставленные неудобства! Диваны приведены в порядок, мы поставили совсем новые белоснежные. ️ Иногда не успеваем сразу протереть (, но будем следить за этим более тщательно!!!
      С наилучшими пожеланиями, Администрация «For Pets»
    Диана 29 июля 2019 в 18:34 отзыв по телефону
    Я недавно стерилизовала кошку в другой клинике и у неё опухла лапка, в которой был катетер. В этот центр я позвонила в два часа ночи. Меня вежливо выслушали, пригласили и очень хорошо приняли. Катетер сняли. Я довольна осталась работой доктора и центром в целом, спасибо вам!
    • Добрый вечер, дорогая Диана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любое время дня и ночи. Желаем здоровья Вам и Вашей кошке. С уважением, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Анонимный пользователь 29 июля 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр впервые. Была с питомцем на вакцинации. Мне особенно понравился хороший и приветливый персонал. Мне все объяснили. Рассказали какие могут быть последствия. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту, проведут осмотр животного и ответят на все интересующие Вас вопросы. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Ольга 24 июля 2019 в 16:36 отзыв по телефону
    Я возила кошку на операцию в этот центр, после мы были на снятии швов. Врачи очень компетентные, умнички, всё рассказали-разжевали подробно! Единственный негативный момент был на снятии швов. Видимо, медсестра неопытная стала снимать катетер и сделала это неправильно, стала тянуть, чем и спровоцировала агрессию кошки, которая честно терпела всю перевязку. Но после вошла врач и всё было доведено до конца, перевязку выполнили хорошо. Правда, все остались покусанные.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались все же довольным нашей клиникой и оценили работу наших врачей. Нам очень жаль, что Ваш питомец так отреагировал на манипуляцию, которую выполнял наш ассистент, искренне надеемся, что такого больше не повторится! С уважением, Ваш «For Pets»
    Марина 19 июля 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Мне нравится этот центр, он лучший у нас в городе. Хорошее обслуживание персонала, отношение к животным всех специалистов, грамотность врачей. Я могу доверить своих животных только этим людям. А у меня их трое, я избирательно подхожу к выбору ветеринаров. Живу далеко от этого центра, но езжу только сюда.
    • Добрый день уважаемая Марина! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего ветеринарного центра. Врачи клиники по-настоящему любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь! Они внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и индивидуально подходят к его лечению. Мы предлагаем качественные услуги по самым доступным ценам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам! С уважением, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Марина 17 июля 2019 в 20:57 отзыв по телефону
    Мне очень понравился ветеринарный центр For Pets. Когда я задавала какие-либо вопросы, сразу получала ответы. Порадовало, что персонал приветливый и доброжелательный. Кроме этого, удобно, что центр работает круглосуточно.
    • Добрый день, Марина! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы доверили нам заботу о своем питомце и остались абсолютно довольны посещением центра. Обязательно поблагодарим коллектив за приветливое отношение и добросовестный труд. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Екатерина 16 июля 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Я всем полностью осталась довольна. Хорошее отношение, как к животному, так и к хозяину. Нас приняли экстренно и сразу же помогли. Я очень благодарна врачу Михаилу.
    • Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Искренне рады, что смогли помочь! С удовольствием поблагодарим Михаила за профессионализм и трепетное отношение, как к животным, так и к их владельцам. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Юрий 11 июля 2019 в 19:12 отзыв по телефону
    Я с питомцем здесь был впервые. Мне все очень понравилось, хороший и ответственный персонал. Все врачи внимательные и отзывчивые. В самой клинике очень чисто. Думаю, мы сюда еще раз обратимся.
    • Добрый день, Юрий! Большое спасибо за добрые слова! Мы рады, что Вы обратились к нам, остались абсолютно довольны приемом и столь высоко оценили профессиональные качества сотрудников. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Роман 11 июля 2019 в 14:18 отзыв по телефону
    Я первый раз обратился в этот центр. Мы делали УЗИ собаке и сдавали биохимический анализ крови. В центре мне все понравилось. Хорошие условия. Подход врача был нормальным. Все культурно. Обслуживание хорошее.
    • Добрый день, Роман! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в центре. Обращайтесь, если потребуется, всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Екатерина 9 июля 2019 в 17:51 отзыв по телефону
    Я принесла животное с приюта, оно было пострадавшее и обезвоженное. Мне нужно было качественно оказать услуги. У кошки заплыли глазки. Я пришла на консультацию и нам назначили капли. Сказали, что если не поможет в течение трёх дней, то можно позвонить и назначат к офтальмологу, либо будут думать, что делать дальше. Кошке стало хуже, я позвонила в центр и администратор непонятно разговаривала, я никак не могла разобрать её речь. Я спрашивала, как мне быть и сказала ей, что мне советовали обратить – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2019 в 12:37 , отредактирован 11 июля 2019 в 14:51
      Вашему питомцу назначили антибактериальные глазные капли. Врач порекомендовал понаблюдать в течении 2—3х дней, если не будет положительного эффекта, то нужно прийти на повторный приём, сдать анализы на респираторные вирусные инфекции, и врач скорректировал бы терапию. Вы были с котёнком 1 раз. И больше на повторный приём не пришли. Врач Вам озвучил предварительные диагнозы, среди которых были респираторные вирусные инфекции, которые мы можем подтвердить только сдав необходимые ана
    Мария 7 июля 2019 в 19:50 отзыв по телефону
    У нас появился котёнок и в клинику я обратилась впервые. Она мне очень понравилась, чистая, администраторы и врачи все внимательные. Я потом ещё 5 дней привозила котёнка на уколы. Здорово, что для таких новичков, как я, всё по уходу и содержанию объясняют подробно и доступным языком! К нам очень хорошо отнеслись!
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения в клинику с питомцем. Рады, что во время приема Вами были получены подробные ответы по содержанию и уходу за четвероногим другом. Обязательно обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, всегда будем рады помочь! С уважением, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Юлия 6 июля 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Хотелось бы, чтоб прием плановых животных на прививку и экстренных был отдельно. Мы пришли на плановую прививку, но сидели в очереди с экстренными. Ждали очень долго, уже хотели уйти, но подошла очередь. Многие люди сидели также, очень долго. Хотелось бы, чтоб поток очереди был распределен. А специалисты очень понравились, хорошие. Все остальное было хорошо.
    • Юлия, спасибо большое за оставленный отзыв! Для нас важно мнение каждого посетителя нашей Клиники, мы будем стараться урегулировать прием животных!
    Екатерина 3 июля 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Я обратилась в этот центр на стрижку когтей у кошки. Меня предварительно подробно проконсультировали, процедуру провели профессионально. Также обращалась сюда на инъекции кошке. Хочу отметить, что цены невысокие в этом центре по сравнению с другими ветеринарными клиниками. Этой клиникой я довольна.
    • Добрый вечер, дорогая Екатерина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами ветеринарной клиники. Наши врачи по-настоящему любят свою работу и внимательно относятся к каждому животному. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Диана Хворостова 2 июля 2019 в 17:54 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно, что в этой клинике врачи очень доброжелательны. Нет излишней строгости к животным, отношение очень душевное и приятное.
    • Добрый день, Диана! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. С удовольствием поблагодарим коллектив за профессионализм и трепетное отношение к животным. Всегда готовы оказать помощь! С уважением, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Михаил 27 июня 2019 в 14:23 отзыв по телефону
    Мне понравилась опытность доктора, которая проводила услуги груминга, к сожалению, не помню её имя. Моя кошка вела себя спокойно и доктор качественно выполнила услуги. Также мы посещаем ветеринара Михаила Ераносовича Петросяна и тоже очень довольны его профессионализмом. В целом в клинике работают профессионалы, я обращаюсь также для покупки препаратов. Месторасположение удобное. Я доволен обслуживанием.
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны, что Вы столь высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Наши врачи являются высококвалифицированными специалистами с огромным опытом работы. Забота о ваших питомцах — главная задача для каждого специалиста. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим любимцам, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Клиент 25 июня 2019 в 12:41 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в этот центр. Мне очень понравилось обслуживание. Моего кота так обхаживали, что мне было очень приятно. Имя врачей, к сожалению, я не помню — было два молодых человека. Они сразу решили проблему кота с лапой. И все мне подробно рассказали, как дальше нужно ее обрабатывать. У моего кота коготь сильно вошел в лапу, и врачи доставали его, обрабатывали, также делали уколы. Мне все очень понравилось.
    Маргарита 24 июня 2019 в 20:35 отзыв по телефону
    Врачи Михаил Ераносович Петросян и Анастасия Игоревна Стельмах — профессионалы! Они очень вежливые и внимательные. Я довольна качеством обслуживания.
    • Добрый день! Спасибо большое
      Очень приятно читать положительный отзыв о специалистах нашей Клиники! Мы рады стараться для оказания качественной и правильной помощи малышам ️
    Юлия 21 июня 2019 в 17:59 отзыв по телефону
    Я посещала впервые этот центр. Мне понравилось, как подстригли кошку. Мне все понравилось, начиная от самой клинике и заканчивая врачом ветеринаром, персоналом. Здесь отличное обслуживание. Я думаю, мы еще придем.
    • Юлия, добрый день! спасибо большое за отзыв, за приятные слова и высокую оценку Клиники и персонала Приходите, но только просто в гости!) ️
    Игорь 17 июня 2019 в 15:27 отзыв по телефону
    В этом центре цены неподъемные. Мы были записаны на прием 10 июня. Нам сказали сдать анализы и они будут готовы через два дня. Мне прислали результат анализов на рабочую электронную почту 13 июня в 19:21. Понимая, что эта почта рабочая и сообщение я увижу только завтра утром. Мы в этот же день поехали в другую клинику, нам сделали экспресс тест за 10 минут. Ветеринар сразу понял, что за болезнь у собаки и назначил лечение. Хорошо, что нам повезло и мы сразу начали лечить собаку.
    • Михаил Петросян 17 июня 2019 в 22:26
      Здравствуйте! Цены в клинике среднестатистические по сравнению с другими клиниками в городе! Вы обратились в клинику 10.06.19 в 12 часов ночи, стоимость услуг с 22:00—8:00 на 50% выше, так как ведётся ночной приём. Наши специалисты выполнили исследование на пироплазмоз, о результате мы сообщили Вам 11.06.19
      Исследование ПЦР на парвовирусный гастроэнтерит (которое является наиболее достоверным), утром 11.06 мы отправили в лабораторию «Инвитро», результат был получен 13.06, как раз через 2 дня как
    Анна 17 июня 2019 в 13:09 отзыв по телефону
    Животные не бояться докторов центра, для меня это неоспоримый плюс для дальнейших посещении.
    Анастасия 8 июня 2019 в 11:46 отзыв по телефону
    Если возникает необходимость, то я с питомцем хожу только в эту клинику. Мне нравится профессионализм врачей, отношение к животным. В клинике чисто, аккуратно.
    Елизавета 5 июня 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    По совету друга я обратилась в центр к герпетологу Дарье. Моему другу она помогла спасти рептилию. Мне понравился профессионализм доктора и то, насколько быстро и легко прошла процедура. Она конструктивно объяснила мне, что делать с моей черепахой и сразу назначила график лечения.
    • Елизавета, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о профессионализме и работе нашего врача-герпетолога ️ Очень приятно)
    Виктория 22 мая 2019 в 17:27 отзыв по телефону
    Мне всё нравится в этой клинике. Здесь работают хорошие специалисты, у них есть знания и опыт. Да и результаты хорошие, лечение всегда эффективно.
    Анонимный пользователь 16 мая 2019 в 12:48 отзыв по телефону
    В этот центр мы обратились впервые. Врачи к животным относятся дружелюбно, помогли нашему питомцу, качественно нас проконсультировали. Единственное, мы заранее не записывались, нам пришлось очень долго ждать своей очереди.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! К сожалению в нашей клинике ведётся приём преимущественно по записи, поэтому иногда приходится ждать! Спасибо большое за понимание
    Маргарита 16 мая 2019 в 11:39 отзыв по телефону
    Удаляли в центре клещ собаке. Понравилось, что все сделали быстро. Были приятно удивлены, что стоимость оказалась дешевле, чем нам сказали по телефону.
    Валерий 11 мая 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    В центре For Pets я был впервые. Очень понравился интерьер, встретили хорошо. Довольно подробно ратолог провел консультацию, никаких лишних услуг не навязывал. К сожалению, имя врача я не помню.
    Светлана 8 мая 2019 в 17:24 отзыв по телефону
    Этот ветеринарный центр посещаю часто. Мне здесь нравится все: отношение к животным, квалифицированные специалисты, они очень аккуратны и внимательны. Приемлемые цены на услуги.
    • Светлана, здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв, и высокую оценку работы наших сотрудников! Для нас это очень важно ️
    Людмила 7 мая 2019 в 11:53 отзыв по телефону
    Очень нравится работа специалиста Петросяна Михаила. Хороший персонал в центре.
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо большое за отзыв! Обратная связь для нас очень важна! Мы рады делать все, чтобы оказывать качественную помощь питомцам!)
    Наталья 2 мая 2019 в 13:56 отзыв по телефону
    Постоянно наблюдаемся в центре For Pets и 24 апреля обратились с укусом клеща. В клинике у нас сразу взяли необходимые анализы, поставили капельницу. Лечение назначили без лишних препаратов, на доступном языке все рассказали. Плюс, еще вели консультацию по телефону, отвечали на все возникающие вопросы. Хочется сказать спасибо докторам Михаилу, Ольге и Анастасии за замечательное отношение к животным, побольше бы было таких внимательных докторов.
    Елена 8 апреля 2019 в 19:07
    Очень хорошая клиника,врачу Михаилу большое спасибо!своей кошке удаляла зубы,долго сомневалась и не прогадала,врачи с животным обращались спокойно,кошка вела себя спокойно.операция прошла хорошо и на следующий день моя Сонька играла как котёнок,я была во многих клиниках но с такой спокойной обстановкой сталкиваясь впервые! Ещё раз спасибо всем вам!
    Елена 25 марта 2019 в 22:49
    Великолепная ветеринарная клиника!!! Уютно,чисто, красиво… Профессиональная квалифицированная помощь нашим любимкам обеспечена. Анастасия, Михаил и Ольга самые крутые ветеринары в нашем городе. Всем рекомендую на 5+++++++. Всех своих знакомых и выпускников отправляю только в их замечательные и добрые ручки. Спасибо Вам большое за вашу помощь.
    • Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашего коллектива! Это безумно приятно
    Елена 21 марта 2019 в 16:48 , отредактирован 21 марта 2019 в 20:22
    Недавно были в клинике, делали узи сердца мини йорику, прошло всё просто великолепно, при том, что наша вечно трясущуяся любимица не дает делать с собой никаких манипуляций. Спасибо персоналу, за доброту, сердечность и индивидуальный подход.
    Рекомендую эту клинику и доктора Михаила Ераносовича, там вас выслушают, примут, всё неторопливо объяснят и порекомендуют.
    Ирина 14 июня 2018 в 12:10
    Самые лучшие специалисты и самая лучшая клиника. желаю вам процветания и дальнейшего развития. кто еще думает, не сомневайтесь, здесь помогут вашим животным на все 100%. спасибо вам, за то что вы есть.
    Виктория 19 октября 2017 в 21:23
    Сегодня первый раз посетила со своей кошечкой клинику «For Pets». Врач Анастасия Игоревна. Сказать, что я была приятно удивлена-это не сказать ничего. Приятная атмосфера, кошка смогла успокоиться и уснуть в переноске, все чисто, стерильно. Очень много времени уделила врач для осмотра, пояснений диагноза, диагностики и дальнейшего лечения питомца (причем все доступным языком для человека не разбирающегося в терминах ветеринара) Спасибо Вам за ваш труд, профессионализм, терпение, заботу. Я однозн – показать
    Нина 17 июня 2017 в 17:53
    В ветцентре For Pets мы были уже несколько раз. Долго не могли найти хорошую ветклинику, и попали сюда случайно, когда у моей кошки Багиры нащупали уплотнения в области молочных желез, и онколог посоветовала обратиться к Анастасии Игоревне как к специалисту-репродуктологу. Ветклиника сразу поразила чистотой — животными здесь вообще не пахнет! Милые обои с совушками, красиво, по-домашнему уютно, никакой нервозности (как это бывает в клиниках), можно выпить чаю, пока ждешь, трогательные фото живот – показать
    Daniya Ilyasova 27 января 2017 в 17:01
    24.01.2017 г. я со своими кошечками обратилась в ветеринарный центр «For pets» к Петросян Михаилу Ераносовичу и к Стельмах Анастасие Игоревне. Таких вежливых, добрых, порядочных и квалифицированных врачей не часто встретишь. В клинике очень уютно, стильно и красиво, тепло, чисто, как будто попадаешь в атмосферу всеми нашего любимого ветврача-писателя Джеймса Хэрриота. Я привезла своих 4-х кошечек из Тихорецкого района (за 160км) на кастрации. Очень переживала за них, но операции прошли легко – показать
  • Иван Иванов 31 августа 2018 в 23:55 через ВКонтакте
    Спасибо, что вы есть!
  • Мария Науменко 6 августа 2018 в 10:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Мне посоветовали обратиться к Вам за помощью. Возможно, я неправильно обращаюсь с эл почтой, поэтому не получила ответ… Нельзя ли мне связаться с Вами в ВатсАпп? Была бы очень признательна, М.Науменко.
  • Иван Иванов 31 января 2018 в 10:48 через ВКонтакте
    Трэй всю ночь толком не спал и нам не давал, спасибо за помощ и крепкий сон))
  • Екатерина Авдеенко 30 января 2018 в 13:32 через ВКонтакте
    Информация для владельцев животных, которым нужно МРТ. Всего 300 км от Краснодара, больше не нужно ехать из-за отсутствия МРТ в ЮФО в Москву/Питер.
  • Elizaveta Dmitrieva 6 октября 2016 в 14:04 через ВКонтакте
    Мы с нашим зайцем говорим огромное спасибо врачам «For Pets». Кастрация зайки прошла успешно, никаких осложнений и видимый результат уже через неделю: стал спокойнее, перестал метить, кусаться и обгрызать стены)) Спасибо вам за труд и прекрасную атмосферу на приёме)
    • Ева Котова 14 октября 2016 в 15:53 через ВКонтакте
      какой милый парень)
    • Михаил Петросян 9 октября 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за добрые слова
  • Яна Вахнева 13 сентября 2016 в 8:46 через ВКонтакте
    Добрый день! Не знаю, где можно оставить отзыв, поэтому тут напишу. В вашем ветеринарном центре очень уютно и комфортно, работают профессионалы своего дела, я осталась всем довольна. Спасибо вам за вашу работу, я убедилась, что вы одни из лучших в Краснодаре. Мой крольчонок тоже остался доволен. Благодарю вас!
    • Мария Браду 16 сентября 2016 в 14:08 через ВКонтакте
      Да,такой атмосферы,уюта и тепла нет ни в одной клинике Краснодара,а главное и самое ценное -нет таких специалистов как Михаил и Анастасия.
    • Михаил Петросян 14 сентября 2016 в 21:28 через ВКонтакте
      Спасибо большое за тёплые слова!)
  • Мария Браду 11 сентября 2016 в 5:45 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо, что вы делаете свою работу, вы лучшие врачи, вы именно врачи с большой буквы, которые действительно переживают за своих подопечных. Вы лучшие
  • Яна Николаева 15 июня 2016 в 10:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, извеняюсь может быть не туда пишу. Сколько будут стоить прививки кролику, вет. паспорт, и нужна справка для выезда за границу. Можно узнать цену на все это?
  • Аня Авраменко 4 июня 2016 в 15:13 через ВКонтакте
    Мне так понравился Ваш центр! Побывав в нем понимаешь, как вы ответственно подходите к делу это касается не только профессионального мастерства и опыта, но и всего остального даже форму продумали, молодцы! Находясь у Вас на приеме понимаешь, что животные в надежных руках! Продолжайте в том же темпе!!!! Удачи!
    • Мария Титова 21 июля 2016 в 0:36 через ВКонтакте
      И стена тут интересная! Аж в гости захотелось. Жаль,что далеко…Удачи вам и успехов в работе!
    • Михаил Петросян 4 июня 2016 в 22:41 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!
  • Akiyama Yuji 23 мая 2016 в 16:25 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    У меня появилась надежда. Раз вы принимаете мышек, то крысок тоже будите принимать?
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      Добрый день! Крысок принимает Петросян Михаил Ераносович! Заходите в гости с 1.06.16! Мы будем очень Вам рады!)
  • Светлана Игнатенко 21 мая 2016 в 14:48 через ВКонтакте
    Добрый день! А с мышами(если понадобится) можно обращаться?
    • Светлана Игнатенко 22 мая 2016 в 6:19 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2016 в 2:07 через ВКонтакте
      Добрый день! Конечно можно! Мышей принимает Михаил Ераносович! Будем Вам рады)
  • Виктория Беседина 20 мая 2016 в 21:07 через ВКонтакте
    Поздравляю с открытием, зовите в гости!
  • Анна Немилостива 20 мая 2016 в 17:49 через ВКонтакте
    УУУУРРРРАААААА!!!! Поздравляем с открытием!!!
    ВЫ: талантливые, приветливые и коммуникабельные, высококвалифицированные и целеустремленные, заботливые и внимательные, добрые и честные, надежные и смелые, мудрые и вежливые, мягкие и чуткие, тактичные и энергичные, отзывчивые и понимающие))
    ВЫ -самые лучшие и Вы такие одни!!!
    Удачи Вам, у Вас обязательно все получится!!!
  • Larri Vierra 20 мая 2016 в 17:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста нужны ли какие-нибудь справки, чтоб перевезти кролика и морскую свинку в Крым на автобусе. Если нужны, то какие и за сколько дней до поездки их нужно брать? Заранее благодарна за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2016 в 18:08 через ВКонтакте
      Добрый день! Существуют определенные правила провоза животных. Для этого надо позаботиться о необходимых справках и документах. Если вы везете кроликов из одного государства в другое, например, из России в Казахстан или Беларусь, то, согласно ветеринарным требованиям, животные должны пройти диагностическое исследование и по его результатам получить ветеринарное свидетельство формы 1. Оно дается только в государственных ветклиниках, в частных не выдаётся. Для этого следует обратиться в лечебный о – показать
  • Светочек Тимошенко 20 мая 2016 в 15:14 через ВКонтакте
    Молодцы ребята! Всех благ Вашему делу!
    • Анастасия Стельмах 20 мая 2016 в 15:25 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2016 в 15:16 через ВКонтакте
      Спасибо большое
  • Анастасия Стельмах 20 мая 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Наш адрес: ЮМР, ул. Калинина, 13/62.
    Анна 4 июля 2020 в 16:24 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Михайлову
    Отличный специалист. Очень чётко, быстро и качественно делает свою работу. Прекрасный специалист. Ловко, но аккуратно обращается с собаками. Очень тактичная в общении))
    • Здравствуйте, Анна! Большое вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарного центра For Pets.
  • Мария Безымянная 10 апреля 2020 в 22:49 про специалиста этого места Михаила Ераносовича Петросян , отредактирован 11 апреля 2020 в 0:39
    Бессовестное отношение к животным, что подтверждает мое повторное обращение в клинику на 3 и другой день после их стерилизации из-за появившихся осложнений у кошки. Петросян М. меня заблокировал, слыша и видя какие неврологические и болевые судороги появились у кошки. Даже такое бессердечное отношение к кошке не может говорить о том, что это ветеринар. Позднее когда я потребовала показать мне имеющийся диплом ветеринара мне тоже было отказано. На стерилизации кошке помимо занесения инфекции ещё – показать
    • Вас заблокировали, так как это личный номер Михаила и он имеет на это полное право. Вам всегда отвечают, когда Вы звоните на рабочий номер клиники. ДИПЛОМ ВЫ НЕ ПРОСИЛИ ПОКАЗАТЬ, что за ВРАНЬЁ! Как же Вам не стыдно нагло врать!!!???? Остепенитесь уже, это выходит за рамки дозволенного. Как Вы говорите, что являетесь врачом, но нет никакой этики, норм морали у Вас! Обратившись в 2 другие клиники за мнением и просьбой, чтобы Вам подсказали как написать на нашу клинику жалобы, Вам сказали специали – показать
    Анонимный пользователь 11 марта 2020 в 11:47 про специалиста этого места Михаила Ераносовича Петросян отзыв по телефону
    Я была записана к врачу Михаилу Ераносовичу Петросян. Мне понравилось отношение докторов и профессионализм.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 10 февраля 2020 в 15:42 про специалиста этого места Михаила Ераносовича Петросян отзыв по телефону
    Мне понравилось абсолютно все. Администратор, которая была очень внимательна. Понравился доктор Михаил Ераносович Петросян, его ассистент, мы остались очень довольны, нам назначили повторный приём. Мы живем в другом городе, нам сложно приехать вовремя, сейчас мы поедем второй раз в выходной день.
    • Добрый день. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Монакова Ирина Викторовна 1 декабря 2019 в 7:11 про специалиста этого места Михаила Ераносовича Петросян
    Вся наша семья выражает огромную благодарность Михаилу Ераносовичу Петросян. У нашего Тоши больное сердце, мы лечили его очень долго и безрезультатно в Туапсе. Приехали на прием к Михаилу Ераносовичу. И после его назначений нашему Тоше стало гораздо лучше!!! Хочу отметить и всех сотрудников клиники. Доброжелательность, внимание к пациентам, а главное желание помочь! Спасибо Вам всем!!!
    • Здравствуйте, Монакова Ирина Викторовна. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарного центра For Pets.
    Ирина 7 августа 2019 в 16:17 про специалиста этого места Михаила Ераносовича Петросян отзыв по телефону
    Мы приехали в центр ночью. Он работает круглосуточно, что очень удобно. Нас принял кардиолог Михаил Ераносович Петросян. Доктор все грамотно рассказал, дал хорошие назначения. Собаке стало легче буквально на следующие сутки. Мы живем далеко, но решили остаться у этого врача, пока собака не выздоровеет. Центр очень хороший!
    • Официальный комментарий - For Pets 8 августа 2019 в 11:59 , отредактирован 8 августа 2019 в 15:58
      Добрый день, Ирина!
      Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!
      Желаем скорейшего выздоровления Вашему питомцу ️
    Ольга 6 августа 2019 в 19:02 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Василину отзыв по телефону
    Мы обратились по вопросу снятия швов животному. Мне понравилась работа доктора Ольги Василиной. Она оказала услугу быстро и аккуратно. Но нас не предупредили, что может выходить лимфа. Мы очень испугались, когда увидели, что шов мокрый. Я даже подумала, что швы разошлись. Нам пришлось поздно вечером ехать в клинику. Доктор осмотрела шов, все объяснила и обработала.
    • Официальный комментарий - For Pets 8 августа 2019 в 8:10 , отредактирован 11 августа 2019 в 19:41
      Здравствуйте, Ольга! От всей души счастливы, что благодаря профессионализму Ольги Владимировны процедура была выполнена быстро и аккуратно. Приносим извинения за то, что не предупредили Вас о возможной ситуации с лимфой. Это обычное явление при заживлении после операции, при котором достаточно обработки. Если отсутствует гной и опухоль, то причин для беспокойства нет. Спасибо, что доверили жизнь и здоровье своего питомца заботливым рукам врача. С самыми теплыми пожеланиями, администрация ветерин – показать
    Анна 6 августа 2019 в 13:02 про специалиста этого места Михаила Ераносовича Петросян отзыв по телефону
    Мы с питомцем впервые обратились в этот центр по рекомендации, и я осталась очень довольна. Прием проводил Михаил Ераносович Петросян. Мне понравилось внимательное отношение врача, грамотная консультация, он доступно и понятно все рассказал, решил нашу проблему, отличный специалист. Обстановка в центре достаточно приветливая, доброжелательная, персонал клиентоориентированный.
    • Уважаемая, Анна! Ваш отзыв очень важен для нас! Как приятно слышать, что Вам все у нас понравилось! И у Вас остались положительные эмоции! ️ Спасибо, что так высоко оценили квалифицированность нашего врача Михаила Ераносовича! С наилучшими пожеланиями, Администрация «For Pets»
    • Михаил Петросян 8 августа 2019 в 12:05 про специалиста этого места Михаила Ераносовича Петросян
      Добрый день, уважаемая Анна! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашего Специалиста Михаила Ераносовича! Мы рады, что У Вас остались положительные эмоций после посещения Клиники ️ ️ С уважение, Администрация «For Pets»
    Злата 31 июля 2019 в 19:17 про специалиста этого места Анастасию Игоревну Стельмаха отзыв по телефону
    Очень понравилась врач Анастасия Игоревна Стельмах. Она добрая, приветливая, всё понятно объясняет и хорошо относится к животным. Еще понравилось, что она назначила не просто эффективные лекарства, которые помогли животному, но и подобрала их, ориентируясь на невысокую стоимость. Клиника замечательная, потому что в ней работают отзывчивые люди. Смогли нам помочь и в прошлый раз, и в этот.
    • Здравствуйте! Злата, спасибо за оставленный отзыв! Нам очень важна Ваша оценка специалиста Клиники Анастасии Игоревны! Мы рады стараться во благо нашим маленьким пациентам!! Здоровья Вам и Вашим питомцам! С уважением, «For Pets»
    Александр 16 июля 2019 в 15:59 про специалиста этого места Анастасию Игоревну Стельмаха отзыв по телефону
    Посещаем этот ветеринарный центр по мере необходимости. Всегда очень довольны обслуживанием. Очень понравились квалифицированные работники, высокое качество обслуживания. Прием вела Анастасия Игоревна Стельмах.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете качество обслуживания и профессионализм ветеринарных докторов. Обязательно поблагодарим Анастасию Игоревну от Вашего имени. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарного центра «For Pets».
    Анонимный пользователь 9 июля 2019 в 17:58 про специалиста этого места Анастасию Игоревну Стельмаха отзыв по телефону
    Я была на консультации для животных. Мне очень понравилось отношение к животному, уровень сервиса и качественное обслуживание. Мы бываем у разных специалистов. Все замечательные! Особенно хочу отметить Михаила Ераносовича Петросяна, Ольгу, Дарью и Анастасию Игоревну Стельмах.
    • Добрый день! Спасибо за добрые слова. Приятно знать, что Вы столь высоко оценили качество обслуживания и остались довольны трепетным отношением докторов к Вашему питомцу. Обязательно поблагодарим отмеченных специалистов от Вашего имени! Всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра «For Pets».
  • Di 31 августа 2020 в 2:11 про специалиста этого места Михаила Ераносовича Петросян , отредактирован 8 сентября 2020 в 9:11
    Ужасная клиника! Если вам дороги ваши животные никогда туда не обращайтесь. Врачи — дилетанты! Диагнозы ставят наугад, без анализов! Анализы взяли, когда животное было в критическом состоянии. Били в грудь, что диагноз верный и лечение правильное. Но ни один из поставленных ими диагнозов не совпал с тем, что было на самом деле! Не угадали! Анализы я получила на следующий день после того, как мое животное скончалось у них в клинике! Делали они их 4 ДНЯ! Хотя сказали, что анализ делается меньше су – показать

Марина 12 февраля 2020 в 13:00
    Были на вакцинации у Врача-ординатора Медеи, такой любви к животным со стороны ветеринара я ещё не видела, очень внимательно отнеслась к нашему щенку, все рассказала о уходе и жизни собак, профессионально поставила уколы, что наша крошка даже не заметила. Очень рада что есть такие молодые специалисты! Спасибо!
    Аноним 14 декабря 2019 в 16:45
    Есть сомнения по соблюдению санитарных условиях для животных!Советую руководителям обратить внимание на условия выполнения стерелизации и дизенфекции инструментов общего пользования!Не рекомендую данную клинику
    Elena 17 июня 2018 в 21:50
    Огромное спасибо Вам за ваш труд, любовь и искреннее желание помочь животному. Вы лучшая Клиника в Краснодаре! Желаем Вам благополучия и терпения! С уважением, хозяева Юкки.
    Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 10:57
    Очень ужасный кабинет и технари не образованные, никому не советую туда идти если любите своих животных.
    Александра 25 марта 2017 в 12:09
    такого внимания к питомцу и хозяину нет не в одной клинике города! Успокоили,рассказали,объяснили и показали как ухаживать за питомцем! Спасибо! Буду обязательно рекомендовать
    Анонимный пользователь 21 января 2017 в 16:50
    Замечательный ветеринарный центр!Очень вежливые ребята,грамотный подход к работе,уютная клиника:)спасибо вам большое,ребята!Очень приятно иметь с вами дело)
  • Анна 18 декабря 2016 в 19:14
    Космические цены на все, лечат как кому в голову придет.Медсестра как будто после техникума учатся и экспериментирует на животных. Кому животные свои не безразличны обходите стороной этот кабинет.
  • Анонимный пользователь 17 декабря 2016 в 15:24
    Ужасная клиника, ужасные врачи только деньги высасывают. Я жительница этого района и уже насыщена о горе клинике.
    Андрей 2 апреля 2020 в 11:29 про специалиста этого места Михаила Ераносовича Петросян
    Отличный специалист
    Наталья 10 января 2019 в 11:37 про специалиста этого места Михаила Ераносовича Петросян
    Спасибо большое за ваш труд, нам и нашим питомцам очень повезло что есть такие замечательные врачи!
    Нина 5 июля 2018 в 14:07 про специалиста этого места Анастасию Игоревну Стельмаха
    Анастасия Игоревна — очень грамотный, доброжелательный, внимательный и ответственный врач. Спасла мою кошку и много других животных, за что я безмерно ей благодарна!

Официальная группа Вконтакте ветеринарного центра For Pets на Кубанской набережной

• Ветеринарный центр "For pets" 13 декабря 2018 в 1:29
    Лепра (12.12.2018):
    Наслаждайся моментом
  • Ветеринарный центр "For pets" 31 августа 2018 в 16:30
    Дирофиляриоз собак. Не забывайте обрабатывать своих питомцев!
  • Ветеринарный центр "For pets" 30 августа 2018 в 12:43
    СУПЕРКОТ ツ (30.08.2018):
    Когда ты у мамы солнышко
Средняя оценка - 4.4 на основании 121 отзыва и 148 оценок