Зоосалон и зоогостиница Хвостатые гости в проезде Репина, 32

Акции зоосалона и зоогостиницы Хвостатые гости в проезде Репина, 32

Отзывы о зоосалоне и зоогостинице Хвостатые гости в проезде Репина, 32

4,8
    4 августа 2022 в 6:38
    Достоинства
    Все очень вкусно!
    Недостатки
    Праздновали юбилей с мужем в Родине. Очень понравилась кухня, очень хороший выбор рыбных блюд, все свежее, можно прямо из аквариума все выбрать и даже наблюдать за приготовление на открытой кухне. Безумно вкусные рапаны и тар тар из гребешка. Приветливые хостес и внимательные официанты. Нам все нравится, остались полностью довольны.
    • Добрый день, Настя Порошина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация зоосалона и зоогостиницы Хвостатые гости.
    1 августа 2022 в 10:49
    Достоинства
    Отличная гостиница, даже запахов нет! Внимание и забота к нашему коту! Фотоотчеты ежедневно! Нам понравилось!
    • Белла, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Всегда ваши, администрация зоосалона и зоогостиницы Хвостатые гости.
    24 июля 2022 в 11:57
    Достоинства
    Уезжала на неделю, очень переживала за котёнка, т к он очень ручной, ласковый, но переживания были напрасны, бокс содержался в чистоте, внимание уделяли костейке, ласку получал в полном объёме, фото м видео получала утром и вечером. Спасибо огромное что вы есть)
    • Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация зоосалона и зоогостиницы Хвостатые гости.
    23 июля 2022 в 18:52
    Достоинства
    В этот раз мы уже оставили котика на 12 дней, до этого зимой оставляли на 10 дней. Все очень нравится. И фото отчёты, и отношение к котику. Чистота, порядок.
    Недостатки
    Нет недостатков
    Если поедем зимой на новогодние каникулы, то опять воспользуемся вашими услугами.
    • Добрый день, Екатерина! Сердечно благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация зоосалона и зоогостиницы Хвостатые гости.
    10 июля 2022 в 14:41
    Достоинства
    Любовь персонала к своей работе! Мы немного задерживались к закрытию, очень переживали, что не успеем забрать нашего любимчика, но, Надежда любезно согласилась нас подождать, огромное ей спасибо!!!
    Недостатки
    Мы их не нашли
    Оставляли своего котика Пафоса в гостинице «Хвостатые гости» на 4 суток. Переживали, так как котик у нас не молодой 14й год, оставляли первый раз. Гостиница нам понравилась, чистые стеклянные номера у каждого питомца, никакого запаха нет от животных. Персонал: встретила нас очень приятная девушка Надежда, всё подробно показала, рассказала, видно что любит животных, и уделяют каждому внимание, каждый день присылали фотоотчет и сообщения о нашем питомце. Несмотря на наши опасения, котик очень хорошо отреагировал на гостиницу, с любопытством изучал номер, лежал на стеклянной полочке. Очень порадовали ежедневные фото и видео отчёты. Теперь всегда будем обращаться в эту гостиницу и рекомендовать её своим друзьям и знакомым.
    11 июня 2022 в 15:45
    Достоинства
    Профессионализм
    Внимательность к питомцам
    Чистота
    Аккуратность
    Проф
    Недостатки
    Большое спасибо, принесла котика на экспресс линьку к грумеру Кате, все понравилось,котик довольный и вычесанный ещё и пахнет теперь корицей. Спасибо девочкам за проделанную работу и внимание к любимому питомцу
    7 июня 2022 в 16:39
    Достоинства
    Чистота
    Хороший уход
    Ежедневно можно увидеть своего питомца
    Отличное место! Столкнулись с тем, что надо было на время отпуска пристроить котика. Выбрали эту гостиницу и остались очень довольны! В боксах чисто, запахов нет! Ежедневно отправляли фото и видео нашего любимца) Помимо этого с котиком играли, и выпускали его порезвиться.
    Огромное спасибо персоналу за заботу о питомце, видно, что любят свою работу и животных.
    27 февраля 2022 в 19:12
    Достоинства
    Спасибо, что справились с моей кошкой, без вашей помощи, мы бы не смогли ее вычесать
    15 января 2022 в 12:40
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Оксане и Анастасии, такой бережный и профессиональный подход нашли к нашему строптивому ворчуну! Сделали экспресс линьку, вычесали на высшем уровне! Кот очень пушистый- Была проблема доступа к животу и гигиене, девочки посоветовали выбрить в этих местах шерсть- Кот доволен и мы очень счастливы вместе с ним!
    10 января 2022 в 16:31
    Достоинства
    Спасибо большое вам! Понравилось все! И то что каждый день и видео и фото, знали как там наш питомец!!! Котику думаю тоже все понравилось, забрали в целости, сохранности!
    19 ноября 2021 в 10:56
    Достоинства
    Компетентный персонал, чистота
    Недостатки
    Приводили на стрижку нашу Лику, американского кокер спаниеля, очень довольны. Теперь будем сюда ходить постоянно
    8 ноября 2021 в 14:20
    Достоинства
    Прекрасное место для того, чтобы сделать вашего питомца ещё краше. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Грумер Оксана просто замечательный мастер. Быстро нашла подход к нашему котику и очень бережно провела все процедуры. Она мастер своего дела! Ещё ни раз придём в этот зоосалон!
    Недостатки
    Недостатков нет
    15 октября 2021 в 11:22
    Достоинства
    Мы носим свою кошку шотландку на грумминг и экспресс линьку. Оксана очень внимательно относится к животным, видно что любит их)))) как результат, красивая, чистая и вычесанная кошечка Элечка. Спасибо большое за вашу работу!!!
    6 октября 2021 в 20:12
    Достоинства
    Отличный салон! Привели собаку в уличном дворовом состоянии, мастер Оксана сделала из нашего Персея просто выставочный образец Очень аккуратно, заботливо! Мы все очень довольны! Цена тоже приятно удивила! Обязательно придем еще! Спасибо большое!
    Недостатки
    Всё супер!
    27 сентября 2021 в 6:58
    Достоинства
    Отличное место для питомцев. Ходим стричь ногти.Приятный персонал быстро нашли подход к нашей собаке. Всё сделали быстро и качественно. Придем ещё. Рекомендую.
    20 августа 2021 в 22:27
    Достоинства
    Вежливость персонала, мы уезжали в отпуск на 10 дней оставляли морскую свинку, 2 раза в день присылали видео или фото отчет о нашем цветочке, мне все очень понравилось, буду рекомендовать вас, и сами вас поситим не один раз, спасибо вам большое
    17 августа 2021 в 21:46
    Достоинства
    Приветливый персонал. Видео-отчёт каждый день по 2—3 раза. Изначально переживала сильно, как она там будет одна, но потом это больше меня не тревожило так сильно, девушки молодцы
    • Спасибо за приятные слова! Мы делаем все, чтобы хвостикам было у нас комфортно, а хозяевам спокойно. Будем ждать снова!
    1 июля 2021 в 11:47
    Достоинства
    Пунктуальность, вежливость, профессионализм
    Недостатки
    Нету
    Записал на экспресс линьку свою девочку бигля. Обговорили дату и время.
    По приезду нас очень радушно встретили администратор и мастер грумер. В салоне чисто, прохладно, стоит мисочка с водой.
    Процедура заняла полтора часа, вычесали собаку просто на УРА, так ещё и ушки почистили и коготочки подстригли На такую процедуру ходили в первый раз. Собака никакого стресса не испытала, судя по ней, ей самой очень понравилось.
    Теперь будем ходить только сюда. Соотношение цена/качество
    Ещё раз огромное спасибо!
    28 июня 2021 в 19:38
    Достоинства
    Хочу поблагодарить персонал за отлично проделанную работу. Нашему хвостику сделали стрижку согласно пожеланиям, помыли качественными средствами для ухода. Быстро, бережно и подобному.
    26 июня 2021 в 14:05
    Достоинства
    Самое лучшее место по уходу за животными! Приходила туда и с котом, которого неудачно постриг ветеринар :(и с собачкой на экспресс линьку. В обоих случаях выручили на все 100%. Так еще и по супер приятной цене! Здесь очень добрые и внимательные девушки. Спасибо каждому за работу! Теперь мы только ваши клиенты
    25 июня 2021 в 15:36
    Достоинства
    Очень вежливые и добрые, внимательные и ласковые к животным
    25 июня 2021 в 10:16
    Достоинства
    Приводила своего котика экзота на экспресс-линьку. Очень приветливые девочки работают, оставила кота на полтора часа, забрала уже новенького). Всё понравилось, кот не испуган, хотя обычно очень стрессует после таких процедур. Прислали фотку с количеством вычесанной лишней шерсти- там почти второй кот получился). Я довольна результатом, кот тоже)
    14 июня 2021 в 15:51
    Достоинства
    Это был первый опыт для нашей кошечки Зои и мы очень переживали за её состояние, но вернувшись домой она была в прекрасном настроении и состоянии. Огромное спасибо сотрудникам зоогостиницы за заботливое отношение к нашей Зое!
    13 июня 2021 в 17:42
    Достоинства
    Приехала первый раз подстригать кошку, всё очень понравилось) Кошечка Мася красотка теперь! Персонал молодцы девочки, думаю мы к вам вернёмся!
    6 июня 2021 в 19:33
    Достоинства
    Очень внимательный и заботливый персонал!
    Приносила на стрижку кошечку и котика. Они очень не любят, когда к ним прикасаются незнакомые люди, тем более стригут машинкой.
    Кошечка очень переживала, устроила истерику. Несмотря на это стрижка прошла успешно. Все довольны и счастливы Нам очень понравилось у вас, приедем ещё!
    2 июня 2021 в 14:43
    Достоинства
    Спасибо большое за дружелюбный приём и терпение
    Работа выполнена на 100%
    Патрик доволен
    31 мая 2021 в 16:28
    Достоинства
    Очень добрые и внимательные специалисты, очень быстро справились со сложнейшей стрижкой, качественное оборудование, по мимо стрижки оказали и мед.помощь при кожных проблемах,низкая цена
    31 мая 2021 в 13:53
    Достоинства
    Внимательный персонал, видно, что любят животных и свою работу.
    Очень понравилось, придем еще
    30 мая 2021 в 18:55
    Достоинства
    Были у вас в гостях в первых раз. Кошечка у нас с характером, но персонал с ней справился) делали экспресс-линьку, над кошечкой работали два мастера, искупали, вычесали, высушили) все отлично. Особо поразила чистота зоогостиницы, все просто стерильно. Спасибо
    29 мая 2021 в 17:58
    Достоинства
    Очень внимательные девочки! Все вежливые! Наша биглюша,была довольна. Будем ходить только к вам
    27 мая 2021 в 16:42
    Достоинства
    Приводили нашего любимца на груминг. Сделали полный комплекс. Очень понравилось ВСЁ! аккуратно подстригли, учли все наши пожелания, и получилось ещё лучше чем мы хотели ️ Спасибо вам огромное! придём к вам снова
    26 мая 2021 в 18:39
    Достоинства
    Подстригли котика быстро,качественно, не дорого и без лишних вопросов!!Рекомендую
    23 мая 2021 в 20:39
    Достоинства
    Только хорошие впечатления. Внимательные, быстрые, настоящие зоопсихологи. Спасибо большое
    17 мая 2021 в 17:59
    Достоинства
    Отличная гостиница! Фото и видео отчёт каждые утро и вечер, хорошие условия для хвостиков, учёт всех пожеланий и индивидуальных особенностей животных. Оставляли Клёпу (кошечку) не неделю, при этом несколько раз продливали срок пребывания(обстоятельства так сложились), сотрудники гостиницы очень лояльно и компетентно реагировали на все просьбы. Спасибо! Рекомендую!
    Недостатки
    После гостиницы Клёпа очень быстро пришла в себя, не стрессовала, видно, что ей было там комфортно.
    15 мая 2021 в 8:49
    Достоинства
    Удобное расположение
    Отзывчивый персонал!
    10 из 10 идеально все как сама гостиница так и отличные грумеры там)теперь нет вопросов где на случай поездки оставить животного))))спасибо вам!)
    Недостатки
    Их нет
    12 мая 2021 в 18:36
    Достоинства
    Оставляли собачку на 4 дня. Каждый день получали фото и видео отчёт. Переживаний за питомца становилось гораздо меньше! Очень довольны! Персонал — профи своего дела!!!
    9 мая 2021 в 16:28
    Достоинства
    Оставляла своего кролика (Сару) на 8 дней. В зоогостинице все чистенько, запаха от животных нет. Все животные находятся в отдельных домиках с вентиляцией.
    Каждый день присылали фото и видео отчеты.
    Учли все мои пожелания. Кролик чувствовал себя как дома.
    Отдельное спасибо девочкам, которые ухаживали за моей Сарой.
    Если вы хотите отставить своего любимца в добрые руки, то вам сюда. Рекомендую!!!
    8 мая 2021 в 11:08
    Достоинства
    Благодарю за оказаные услуги. Быстро откликнулись на заявку.
    Помыли, подстригли с заботой и любовью. Поделились информацией о правильном уходе за собакой. Молодцы так держать. Приедем ещё.
    12 апреля 2021 в 18:07
    Достоинства
    Оставляем нашего шпица уже который раз, он также всем доволен, как и мы!
    Девочки хорошо присматривают за животными, играют с ними ️
    Гостиница нам понравилась, чистые стеклянные номера у каждого питомца, никакого запаха нет от животных. Персонал очень приветливый, каждый день присылали фотоотчет и сообщения о нашем питомце.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв! Гари — чудесный песик Мы делаем все, чтобы хвостикам было у нас комфортно, а хозяевам спокойно. Ждем Вас снова!
    12 апреля 2021 в 12:07
    Достоинства
    Очень выручает,когда нужно уехать в командировку! Лучшее место для котёнка,присылают видео,фото. С животными занимаются! Спасибо огромное!
    9 апреля 2021 в 18:15
    Достоинства
    Очень чисто, удобное местоположение, добрый персонал. Подстригли нашего кота достаточно быстро и относились аккуратно к нему. Коту не нужно было давать таблеток или делать укол, как говорили в других местах. Остальлись довольны.
    9 апреля 2021 в 17:40
    Достоинства
    Очень понравилась атмосфера и доброжелательность салона! Грумер учла все желания и постригла нашу крошку очень достойно по породе, помыли ей шерстку очень ароматным шампунем, шерстка гладкая и мягкая!!! Будем наведываться к вам с Адель регулярно!
    3 апреля 2021 в 8:57
    Достоинства
    Всегда на связи
    Присылают фото и видео несколько раз в день
    Чисто!
    Приветливый персонал и индивидуальный подход
    Недостатки
    За 2 дня проживания кошечки недостатков не нашли
    2 апреля 2021 в 21:24
    Достоинства
    Стрижём своего Йорка в Хвостатые гости уже не первый раз. Отличный зоосалон. Хорошо стригут, умеренные цены, дружелюбный персонал, есть скидки постоянным клиентам.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    29 марта 2021 в 15:32
    Достоинства
    Очень вежливые сотрудники. Опытный персонал. Чистота идеальная. Очень довольна стрижкой щенка.
    29 марта 2021 в 15:26
    Достоинства
    Оставляли котика на неделю в центре Хвостатые гости,очень довольны!!!фотоотчет два раза в день,будем обращаться сюда ещё раз
    Все на высшем уровне
    28 марта 2021 в 16:44
    Достоинства
    Спасибо большое за профессионализм и заботу о моём питомце, очень вежливые и приятный персонал, подстригли мою кошечку и искупали, очень стала красивая и пахнет приятно, с удовольствием прийдем ещё! Сервис на высоте!
    27 марта 2021 в 19:19
    Достоинства
    Все на высшем уровне!! Внимательные, все объяснили, показали как ухаживать за шерстью. Распутали колтуны.Мы довольны!!)))
    Все просто замечательно!!!!
    27 марта 2021 в 19:06
    Достоинства
    Обращалась со своей Бусинкой. Помыли, причесали, вообщем сделали красавицу. Очень доброжелательный персонал, знающие свое дело. Спасибо вам большое за доброту ваших сердец.
    24 марта 2021 в 17:02
    Достоинства
    Очень доброжелательный, приветливый персонал, качественно выполненная работа, все просто супер ️
    10 марта 2021 в 21:47
    Достоинства
    Оставляли в гостинице своего тойчика Чавика, на 10 дней, каждый день был видео отчёт о питании и прогулках! Остались очень довольны, спасибо вам большое за вашу работу и заботу о наших четвероногих детках
    28 февраля 2021 в 16:15
    Достоинства
    Быстро ответили на запрос, есть услуга трансфера животного, очень приятные сотрудники, с пониманием относятся к клиенту.
    18 февраля 2021 в 10:27
    Достоинства
    Очень внимательные работники,всегда чисто
    Недостатки
    Не нашла
    Мы уже второй год стрежем своего кота и очень рады обслуживанием) спасибо вам
    10 февраля 2021 в 12:15
    Достоинства
    Все прекрасно наша собачка вернулась веселая и здоровая) Каждый день фото и видео отчёт. Все очень понравилось оставляли в первый раз, но очень довольны. Спасибо большое за хорошую работу и заботливое отношение к животным!!! Так же там можно сразу купить корм и игрушки, и все что нудно для питомца, по приемлемой цене!!!
    Недостатки
    Не обнаружили.
    Все просто супер)
    10 февраля 2021 в 10:05
    Достоинства
    Стригли собаку, все очень понравилось. Отношение к петомцу супер, цена приятно удивила. Огромное вам спасибо!
    8 февраля 2021 в 12:12
    Достоинства
    Оставляли кошку на передержку, все хорошо.
    Фото и видео отчёт отправляли без запроса
    10 января 2021 в 10:52
    Достоинства
    Оставляли на новогодние праздники шиншиллу (мальчика), остались очень довольны, ценой и качеством услуг!!! Шиншилла здорова и в прекрасном настроении!!! Спасибо персоналу и зоогостинице «Хвостатые Гости»!!!
    • Всегда рады стараться) Для нас это был новый, очень интересный опыт! Крайне любопытный питомец) Приезжайте к нам ещё, всегда рады Вас видеть!
    30 декабря 2020 в 16:56
    Достоинства
    Добрый день, обращались в салон для стрижки собаки. Все понравилось, подстригли так как мы и хотели. Мастер аккуратный и внимательный. Рекомендую.
    30 декабря 2020 в 16:52
    Достоинства
    Большие номера для животных, у каждого номера своя вентиляция. Все чисто и аккуратно, и цены норм
    Отвозил собаку на груминг, после всех процедур разместили его в номере чтобы не ждать. Очень удобно!
    22 декабря 2020 в 9:35
    Достоинства
    Очень понравился отзывчивый персонал. Внимательны, вежливы и что не мало важно высылают видео и фото отчеты с питомцами. Желаю вам процветания в вашем не легком деле и ласковых маленьких поситителей
    17 декабря 2020 в 13:40
    Достоинства
    ШИКАРНО Шуруп чистенький, гладенький. Сотрудница — УМНИЧКА и ПРОФЕССИОНАЛ. Видно,что любит животных.
    Я даже немного позавидовала Шурупа))))
    На следующую экспресс линьку приедем ОБЯЗАТЕЛЬНО
    16 декабря 2020 в 12:30
    Достоинства
    Прекрасное место! Отношение, сервис, чистота, а главное забота о моём любимце просто на высшем уровне!
    14 декабря 2020 в 20:09
    Достоинства
    Приводили нашего пёсика первый раз на стрижку, переживали так как до этого неудачно подстригли. Но уже с первой встречей все прошло. Встретили нас тепло, очень внимательный и дружелюбный персонал. Оставили на стрижке малыша, и как вернулись забирать мы его не узнали)) помыли, подстригли так как будто подменили его, ещё были удивлены что он вёл себя абсолютно спокойно это очень удивительно, так как он сам по себе гиперактивный!
    все сделали идеально, спасибо большое ️ ️ сейчас всегда только к вам
    14 декабря 2020 в 19:01
    Хочу поблагодарить Хвостатые гости! Привели мою собачку в порядок. Сделали из неё куколку)) Вежливый и внимательный персонал, в честь моего дня рождения сделали скидку, было приятно)) Теперь будем ходить к вам))
    7 декабря 2020 в 19:50
    Достоинства
    Очень приветливые сотрудники. Нашли подход к нашей кошечке с очень диким характером. Кошка стала просто красавица после того как ей вычесали все колтуны, сделали экспресс линьку и искупали.
    6 декабря 2020 в 12:26
    Достоинства
    Хочу от всей души поблагодарить Хвостатые гости и лучший персонал Внимательный,компетентный,найдут общий язык как с хозяевыми,так и с их хвостиками.Дадут рекомендации и ни один из вопросов не останется без ответов.Мы приходили прихорошиться,была экспесс-линька,любо дорого теперь смотреть на моих котиков,джентльмены одним словом.Ещё раз благодарю и желаю всех благ такому великопному и нужному делу
    30 ноября 2020 в 11:14
    Достоинства
    Очень приветливые сотрудники, отзывчивые!!!!! Грумер великолепный!!!!! Вернёмся к вам обезательно!!!!!
    3 ноября 2020 в 17:50
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, хороший уровень цен, месторасположение и доступность
    Недостатки
    Недавно оставляли собаку в этой гостинице. Все понравилось: отличный номер, выгул несколько раз в сутки, фотоотчет каждый день. Советую
    11 октября 2020 в 17:23
    Достоинства
    Очень доброжелательный, вежливый, отзывчивый коллектив.
    Сегодня подстригала свою собачку Лору. Спасибо большое грумеру за ласковое, внимательное обращение, за профессионализм. Отдельное спасибо за советы по уходу за собачкой.
    7 октября 2020 в 19:18
    Достоинства
    Очень вежливый персонал. Всегда подстроятся под сложную ситуацию.
    Записывал кота на экспресс линьку. Не передать словами как он упирался всю процедуру, но никого это не смутило и свою работу выполнили на отлично. Отличное место, отличные специалисты!
    1 октября 2020 в 19:59
    Достоинства
    Оставляли нашего любимца на 18 суток, переживали сильно, но собачка была в хорошем настроении, игры, прекрасный аппетит, что говорит о том, что ему было комфортно и не страшно без нас!
    29 сентября 2020 в 19:04
    Достоинства
    Очень достойная гостиница для пушистых.
    Каждый находится в своём боксе с вентиляцией, пространства много,чего не скажешь по фотография Ежедневный фотоотчет питомца два раза в день
    Регулярная чистота и уход
    Недостатки
    Недостатков нет
    Оставляла котенка в данном месте,так как пришлось уехать и ни разу не пожалела.
    Думала,что буду переживать,но каждый день на связи,пишут о состоянии,о поведении,в общем не дают повода для переживания
    Если уезжать и где-то оставлять,то только здесь!
    26 сентября 2020 в 18:35
    Достоинства
    Оцень хорошая гостиница для животных!! Мы оставляли нашу кошку на 7 дней. Очень переживали т. к. у кошки очень сложный характер. Никого кроме хозяев не признает, но персонал с этой проблемой с честью справился. СПАСИБООО!! В номерах идеальная чистота, очень приветливый и заботливый персонал. Мы очень довольны всем рекомендую «Хвостатые Гости» оценка 5+.При случае обязательно обратимся ещё
    25 сентября 2020 в 11:04
    Достоинства
    Очень классно подстригли котика, ему 9 лет, стрижку делали первый раз, он даже не волновался, чувствовал себя спокойно, обращались очень ласково. Я довольна, подстригли классно, шерсти дома нет!
    16 сентября 2020 в 11:31
    Достоинства
    Прежде всего спасибо сотрудникам и директору зоогостиницы! Это по-настоящему фанаты своего дела! Любить животных не научишься, у них очень добрые сердца! Гостиница чистая, современная, все что нужно- есть. Оказывают дополнительные услуги по уходу, если есть желание.
    Недостатки
    Страшно, что не будет места и все номера для животных заняты.
    Тепрь мы не ломаем голову с кем оставить кота. Главное — забронировать заранее.
    14 сентября 2020 в 12:59
    Достоинства
    Добрый день, хорошая гостиница для питомцев. Все есть, очень удобно и рядом с домом.
    11 сентября 2020 в 19:31
    Спасибо огромное Вам за прекрасную заботу о моем котике!Всегда боялась оставлять его где-то,а Вы прекрасно справились!Вася даже и не понял,что живет не дома)Ежедневный отчёт,отличное содержание,хороший уход!Теперь знаю где оставлять своего царя во время поездок
    31 августа 2020 в 17:29
    Потрясающий салон для наших пушистых детей!) обслуживание на высоком уровне! Делали обработку лапок и ушек, нашему Луни, груммер была Юля у нас, добрая и приветливая девушка. Все выполнила отлично, спасибо ей! Коллектив приветливый! Всегда и оставить И доверить можно своё Животное этому зоо салону! Спасибо за вашу работу! Рекомендую!!!! 5+
    28 августа 2020 в 12:11
    Хотелось бы поблагодарить зоогостиницу Хвостатые Гости за заботу о нашем котике. Уезжали на 3 дня, впервые оставили кота вне дома, ввиду чего очень переживали, но оказалось зря. Боксы чистые, достаточно просторные, учитываются все пожелания по кормлению питомца. Дважды в день присылают фото и видеоотчет. Спасибо большое еще раз! Ваш гость Барни)

4,8
    6 августа 2022 в 9:56
    Достоинства
    the LCD will turn out so great, next to the park, the area is new, modern. There would be more transport and there will be fire in general.
    29 сентября 2021 в 20:05
    Достоинства
    Первый раз делали экспресс-линьку нашей сиба-ину. Очень внимательный персонал с большой любовью к животным. Всё прошло в максимально комфортных условиях для нашего питомца. Большое спасибо!
    3 сентября 2021 в 13:35
    Достоинства
    Вежливость и общение персонала на высшем уровне! Рекомендую
    6 июня 2021 в 16:09
    Достоинства
    Все сделали качественно и быстро, и собака всем довольна!
    25 мая 2021 в 16:35
    Достоинства
    Хочу поделиться приятными, очень приятными ощущениями после посещения, данной организации. Коммуникация, подробные объяснения и ответы на мои вопросы, предупредительность, желание не только сделать работу, но и угодить пожеланиям. И что приятно,… не увидела агитации «раскрутить» на непонятные услуги, чтобы «тупо» заработать ещё сверху…
    Мирный, трудолюбивый и знающий персонал. Рекомендую!!!
    Недостатки
    Не заметила…
    Супер!
    20 мая 2021 в 18:42
    Достоинства
    Очень бережно относились к котику, быстро подстригли, не требовалось самой держать и помогать.
    Уютно, чисто, хороший персонал.
    17 мая 2021 в 18:42
    Достоинства
    Хорошее обращение к животным.
    13 сентября 2020 в 15:55
    Лучшее место теперь только к вам! Приятный сервис и очень общительные девочки! Класс!