Зооветцентр Хвостатые гости

Акции зооветцентра Хвостатые гости

Отзывы о зооветцентре Хвостатые гости

4.9
    Екатерина 15 января 2022 в 12:40
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Оксане и Анастасии, такой бережный и профессиональный подход нашли к нашему строптивому ворчуну! Сделали экспресс линьку, вычесали на высшем уровне! Кот очень пушистый- Была проблема доступа к животу и гигиене, девочки посоветовали выбрить в этих местах шерсть- Кот доволен и мы очень счастливы вместе с ним!
    Екатерина 10 января 2022 в 16:31
    Достоинства
    Спасибо большое вам! Понравилось все! И то что каждый день и видео и фото, знали как там наш питомец!!! Котику думаю тоже все понравилось, забрали в целости, сохранности!
    Никита 19 ноября 2021 в 10:56
    Достоинства
    Компетентный персонал, чистота
    Недостатки
    Приводили на стрижку нашу Лику, американского кокер спаниеля, очень довольны. Теперь будем сюда ходить постоянно
    Екатерина 8 ноября 2021 в 14:20
    Достоинства
    Прекрасное место для того, чтобы сделать вашего питомца ещё краше. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Грумер Оксана просто замечательный мастер. Быстро нашла подход к нашему котику и очень бережно провела все процедуры. Она мастер своего дела! Ещё ни раз придём в этот зоосалон!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Наталья Радченко 15 октября 2021 в 11:22
    Достоинства
    Мы носим свою кошку шотландку на грумминг и экспресс линьку. Оксана очень внимательно относится к животным, видно что любит их)))) как результат, красивая, чистая и вычесанная кошечка Элечка. Спасибо большое за вашу работу!!!
    Игорь Бондаренко 6 октября 2021 в 20:12
    Достоинства
    Отличный салон! Привели собаку в уличном дворовом состоянии, мастер Оксана сделала из нашего Персея просто выставочный образец Очень аккуратно, заботливо! Мы все очень довольны! Цена тоже приятно удивила! Обязательно придем еще! Спасибо большое!
    Недостатки
    Всё супер!
    Гужева Евгения Сергеевна 27 сентября 2021 в 6:58
    Достоинства
    Отличное место для питомцев. Ходим стричь ногти.Приятный персонал быстро нашли подход к нашей собаке. Всё сделали быстро и качественно. Придем ещё. Рекомендую.
    Светлана 20 августа 2021 в 22:27
    Достоинства
    Вежливость персонала, мы уезжали в отпуск на 10 дней оставляли морскую свинку, 2 раза в день присылали видео или фото отчет о нашем цветочке, мне все очень понравилось, буду рекомендовать вас, и сами вас поситим не один раз, спасибо вам большое
    Анжелика 17 августа 2021 в 21:46
    Достоинства
    Приветливый персонал. Видео-отчёт каждый день по 2—3 раза. Изначально переживала сильно, как она там будет одна, но потом это больше меня не тревожило так сильно, девушки молодцы
    • Спасибо за приятные слова! Мы делаем все, чтобы хвостикам было у нас комфортно, а хозяевам спокойно. Будем ждать снова!
    Николай 1 июля 2021 в 11:47
    Достоинства
    Пунктуальность, вежливость, профессионализм
    Недостатки
    Нету
    Записал на экспресс линьку свою девочку бигля. Обговорили дату и время.
    По приезду нас очень радушно встретили администратор и мастер грумер. В салоне чисто, прохладно, стоит мисочка с водой.
    Процедура заняла полтора часа, вычесали собаку просто на УРА, так ещё и ушки почистили и коготочки подстригли На такую процедуру ходили в первый раз. Собака никакого стресса не испытала, судя по ней, ей самой очень понравилось.
    Теперь будем ходить только сюда. Соотношение цена/качество
    Ещё раз огромное спасибо!
    Марина 28 июня 2021 в 19:38
    Достоинства
    Хочу поблагодарить персонал за отлично проделанную работу. Нашему хвостику сделали стрижку согласно пожеланиям, помыли качественными средствами для ухода. Быстро, бережно и подобному.
    Соня 26 июня 2021 в 14:05
    Достоинства
    Самое лучшее место по уходу за животными! Приходила туда и с котом, которого неудачно постриг ветеринар :(и с собачкой на экспресс линьку. В обоих случаях выручили на все 100%. Так еще и по супер приятной цене! Здесь очень добрые и внимательные девушки. Спасибо каждому за работу! Теперь мы только ваши клиенты
    Евгения 25 июня 2021 в 15:36
    Достоинства
    Очень вежливые и добрые, внимательные и ласковые к животным
    Ирина Соломахина 25 июня 2021 в 10:16
    Достоинства
    Приводила своего котика экзота на экспресс-линьку. Очень приветливые девочки работают, оставила кота на полтора часа, забрала уже новенького). Всё понравилось, кот не испуган, хотя обычно очень стрессует после таких процедур. Прислали фотку с количеством вычесанной лишней шерсти- там почти второй кот получился). Я довольна результатом, кот тоже)
    Инна 14 июня 2021 в 15:51
    Достоинства
    Это был первый опыт для нашей кошечки Зои и мы очень переживали за её состояние, но вернувшись домой она была в прекрасном настроении и состоянии. Огромное спасибо сотрудникам зоогостиницы за заботливое отношение к нашей Зое!
    Евгения 13 июня 2021 в 17:42
    Достоинства
    Приехала первый раз подстригать кошку, всё очень понравилось) Кошечка Мася красотка теперь! Персонал молодцы девочки, думаю мы к вам вернёмся!
    Анастасия 6 июня 2021 в 19:33
    Достоинства
    Очень внимательный и заботливый персонал!
    Приносила на стрижку кошечку и котика. Они очень не любят, когда к ним прикасаются незнакомые люди, тем более стригут машинкой.
    Кошечка очень переживала, устроила истерику. Несмотря на это стрижка прошла успешно. Все довольны и счастливы Нам очень понравилось у вас, приедем ещё!
    Катя 2 июня 2021 в 14:43
    Достоинства
    Спасибо большое за дружелюбный приём и терпение
    Работа выполнена на 100%
    Патрик доволен
    Елена 31 мая 2021 в 16:28
    Достоинства
    Очень добрые и внимательные специалисты, очень быстро справились со сложнейшей стрижкой, качественное оборудование, по мимо стрижки оказали и мед.помощь при кожных проблемах,низкая цена
    Илья 31 мая 2021 в 13:53
    Достоинства
    Внимательный персонал, видно, что любят животных и свою работу.
    Очень понравилось, придем еще
    Анастасия Горелова 30 мая 2021 в 18:55
    Достоинства
    Были у вас в гостях в первых раз. Кошечка у нас с характером, но персонал с ней справился) делали экспресс-линьку, над кошечкой работали два мастера, искупали, вычесали, высушили) все отлично. Особо поразила чистота зоогостиницы, все просто стерильно. Спасибо
    Анна 29 мая 2021 в 17:58
    Достоинства
    Очень внимательные девочки! Все вежливые! Наша биглюша,была довольна. Будем ходить только к вам
    Дарья 27 мая 2021 в 16:42
    Достоинства
    Приводили нашего любимца на груминг. Сделали полный комплекс. Очень понравилось ВСЁ! аккуратно подстригли, учли все наши пожелания, и получилось ещё лучше чем мы хотели ️ Спасибо вам огромное! придём к вам снова
    Vitalii Zhabin 26 мая 2021 в 18:39
    Достоинства
    Подстригли котика быстро,качественно, не дорого и без лишних вопросов!!Рекомендую
    Ekaterina Rina 23 мая 2021 в 20:39
    Достоинства
    Только хорошие впечатления. Внимательные, быстрые, настоящие зоопсихологи. Спасибо большое
    Анастасия Минченко 17 мая 2021 в 17:59
    Достоинства
    Отличная гостиница! Фото и видео отчёт каждые утро и вечер, хорошие условия для хвостиков, учёт всех пожеланий и индивидуальных особенностей животных. Оставляли Клёпу (кошечку) не неделю, при этом несколько раз продливали срок пребывания(обстоятельства так сложились), сотрудники гостиницы очень лояльно и компетентно реагировали на все просьбы. Спасибо! Рекомендую!
    Недостатки
    После гостиницы Клёпа очень быстро пришла в себя, не стрессовала, видно, что ей было там комфортно.
    Илона 15 мая 2021 в 8:49
    Достоинства
    Удобное расположение
    Отзывчивый персонал!
    10 из 10 идеально все как сама гостиница так и отличные грумеры там)теперь нет вопросов где на случай поездки оставить животного))))спасибо вам!)
    Недостатки
    Их нет
    Дмитрий 12 мая 2021 в 18:36
    Достоинства
    Оставляли собачку на 4 дня. Каждый день получали фото и видео отчёт. Переживаний за питомца становилось гораздо меньше! Очень довольны! Персонал — профи своего дела!!!
    Валерия 9 мая 2021 в 16:28
    Достоинства
    Оставляла своего кролика (Сару) на 8 дней. В зоогостинице все чистенько, запаха от животных нет. Все животные находятся в отдельных домиках с вентиляцией.
    Каждый день присылали фото и видео отчеты.
    Учли все мои пожелания. Кролик чувствовал себя как дома.
    Отдельное спасибо девочкам, которые ухаживали за моей Сарой.
    Если вы хотите отставить своего любимца в добрые руки, то вам сюда. Рекомендую!!!
    Татьяна 8 мая 2021 в 11:08
    Достоинства
    Благодарю за оказаные услуги. Быстро откликнулись на заявку.
    Помыли, подстригли с заботой и любовью. Поделились информацией о правильном уходе за собакой. Молодцы так держать. Приедем ещё.
    Элина Агабабян 12 апреля 2021 в 18:07
    Достоинства
    Оставляем нашего шпица уже который раз, он также всем доволен, как и мы!
    Девочки хорошо присматривают за животными, играют с ними ️
    Гостиница нам понравилась, чистые стеклянные номера у каждого питомца, никакого запаха нет от животных. Персонал очень приветливый, каждый день присылали фотоотчет и сообщения о нашем питомце.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв! Гари — чудесный песик Мы делаем все, чтобы хвостикам было у нас комфортно, а хозяевам спокойно. Ждем Вас снова!
    Наталья 12 апреля 2021 в 12:07
    Достоинства
    Очень выручает,когда нужно уехать в командировку! Лучшее место для котёнка,присылают видео,фото. С животными занимаются! Спасибо огромное!
    Анна Радченко 9 апреля 2021 в 18:15
    Достоинства
    Очень чисто, удобное местоположение, добрый персонал. Подстригли нашего кота достаточно быстро и относились аккуратно к нему. Коту не нужно было давать таблеток или делать укол, как говорили в других местах. Остальлись довольны.
    Мария 9 апреля 2021 в 17:40
    Достоинства
    Очень понравилась атмосфера и доброжелательность салона! Грумер учла все желания и постригла нашу крошку очень достойно по породе, помыли ей шерстку очень ароматным шампунем, шерстка гладкая и мягкая!!! Будем наведываться к вам с Адель регулярно!
    Татьяна Катунцева 3 апреля 2021 в 8:57
    Достоинства
    Всегда на связи
    Присылают фото и видео несколько раз в день
    Чисто!
    Приветливый персонал и индивидуальный подход
    Недостатки
    За 2 дня проживания кошечки недостатков не нашли
    татьяна Наумкова 2 апреля 2021 в 21:24
    Достоинства
    Стрижём своего Йорка в Хвостатые гости уже не первый раз. Отличный зоосалон. Хорошо стригут, умеренные цены, дружелюбный персонал, есть скидки постоянным клиентам.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Алла 29 марта 2021 в 15:32
    Достоинства
    Очень вежливые сотрудники. Опытный персонал. Чистота идеальная. Очень довольна стрижкой щенка.
    Элла 29 марта 2021 в 15:26
    Достоинства
    Оставляли котика на неделю в центре Хвостатые гости,очень довольны!!!фотоотчет два раза в день,будем обращаться сюда ещё раз
    Все на высшем уровне
    Ханна 28 марта 2021 в 16:44
    Достоинства
    Спасибо большое за профессионализм и заботу о моём питомце, очень вежливые и приятный персонал, подстригли мою кошечку и искупали, очень стала красивая и пахнет приятно, с удовольствием прийдем ещё! Сервис на высоте!
    Дарья Александровна 27 марта 2021 в 19:19
    Достоинства
    Все на высшем уровне!! Внимательные, все объяснили, показали как ухаживать за шерстью. Распутали колтуны.Мы довольны!!)))
    Все просто замечательно!!!!
    Лариса 27 марта 2021 в 19:06
    Достоинства
    Обращалась со своей Бусинкой. Помыли, причесали, вообщем сделали красавицу. Очень доброжелательный персонал, знающие свое дело. Спасибо вам большое за доброту ваших сердец.
    Анастасия Ткаченко 24 марта 2021 в 17:02
    Достоинства
    Очень доброжелательный, приветливый персонал, качественно выполненная работа, все просто супер ️
    Виолетта Викторовна Бурляева 10 марта 2021 в 21:47
    Достоинства
    Оставляли в гостинице своего тойчика Чавика, на 10 дней, каждый день был видео отчёт о питании и прогулках! Остались очень довольны, спасибо вам большое за вашу работу и заботу о наших четвероногих детках
    Marina Zakharova 28 февраля 2021 в 16:15
    Достоинства
    Быстро ответили на запрос, есть услуга трансфера животного, очень приятные сотрудники, с пониманием относятся к клиенту.
    Татьяна 18 февраля 2021 в 10:27
    Достоинства
    Очень внимательные работники,всегда чисто
    Недостатки
    Не нашла
    Мы уже второй год стрежем своего кота и очень рады обслуживанием) спасибо вам
    Сергей 10 февраля 2021 в 12:15
    Достоинства
    Все прекрасно наша собачка вернулась веселая и здоровая) Каждый день фото и видео отчёт. Все очень понравилось оставляли в первый раз, но очень довольны. Спасибо большое за хорошую работу и заботливое отношение к животным!!! Так же там можно сразу купить корм и игрушки, и все что нудно для питомца, по приемлемой цене!!!
    Недостатки
    Не обнаружили.
    Все просто супер)
    Джемма 10 февраля 2021 в 10:05
    Достоинства
    Стригли собаку, все очень понравилось. Отношение к петомцу супер, цена приятно удивила. Огромное вам спасибо!
    Марина 8 февраля 2021 в 12:12
    Достоинства
    Оставляли кошку на передержку, все хорошо.
    Фото и видео отчёт отправляли без запроса
    Ирина 10 января 2021 в 10:52
    Достоинства
    Оставляли на новогодние праздники шиншиллу (мальчика), остались очень довольны, ценой и качеством услуг!!! Шиншилла здорова и в прекрасном настроении!!! Спасибо персоналу и зоогостинице «Хвостатые Гости»!!!
    • Всегда рады стараться) Для нас это был новый, очень интересный опыт! Крайне любопытный питомец) Приезжайте к нам ещё, всегда рады Вас видеть!
    Светлана 30 декабря 2020 в 16:56
    Достоинства
    Добрый день, обращались в салон для стрижки собаки. Все понравилось, подстригли так как мы и хотели. Мастер аккуратный и внимательный. Рекомендую.
    Ruslan Potapov 30 декабря 2020 в 16:52
    Достоинства
    Большие номера для животных, у каждого номера своя вентиляция. Все чисто и аккуратно, и цены норм
    Отвозил собаку на груминг, после всех процедур разместили его в номере чтобы не ждать. Очень удобно!
    Екатерина 22 декабря 2020 в 9:35
    Достоинства
    Очень понравился отзывчивый персонал. Внимательны, вежливы и что не мало важно высылают видео и фото отчеты с питомцами. Желаю вам процветания в вашем не легком деле и ласковых маленьких поситителей
    Алла 17 декабря 2020 в 13:40
    Достоинства
    ШИКАРНО Шуруп чистенький, гладенький. Сотрудница — УМНИЧКА и ПРОФЕССИОНАЛ. Видно,что любит животных.
    Я даже немного позавидовала Шурупа))))
    На следующую экспресс линьку приедем ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Илья 16 декабря 2020 в 12:30
    Достоинства
    Прекрасное место! Отношение, сервис, чистота, а главное забота о моём любимце просто на высшем уровне!
    Яна 14 декабря 2020 в 20:09
    Достоинства
    Приводили нашего пёсика первый раз на стрижку, переживали так как до этого неудачно подстригли. Но уже с первой встречей все прошло. Встретили нас тепло, очень внимательный и дружелюбный персонал. Оставили на стрижке малыша, и как вернулись забирать мы его не узнали)) помыли, подстригли так как будто подменили его, ещё были удивлены что он вёл себя абсолютно спокойно это очень удивительно, так как он сам по себе гиперактивный!
    все сделали идеально, спасибо большое ️ ️ сейчас всегда только к вам
    Мария 14 декабря 2020 в 19:01
    Хочу поблагодарить Хвостатые гости! Привели мою собачку в порядок. Сделали из неё куколку)) Вежливый и внимательный персонал, в честь моего дня рождения сделали скидку, было приятно)) Теперь будем ходить к вам))
    Ольга 7 декабря 2020 в 19:50
    Достоинства
    Очень приветливые сотрудники. Нашли подход к нашей кошечке с очень диким характером. Кошка стала просто красавица после того как ей вычесали все колтуны, сделали экспресс линьку и искупали.
    Татьяна 6 декабря 2020 в 12:26
    Достоинства
    Хочу от всей души поблагодарить Хвостатые гости и лучший персонал Внимательный,компетентный,найдут общий язык как с хозяевыми,так и с их хвостиками.Дадут рекомендации и ни один из вопросов не останется без ответов.Мы приходили прихорошиться,была экспесс-линька,любо дорого теперь смотреть на моих котиков,джентльмены одним словом.Ещё раз благодарю и желаю всех благ такому великопному и нужному делу
    Юрий Чаюк 30 ноября 2020 в 11:14
    Достоинства
    Очень приветливые сотрудники, отзывчивые!!!!! Грумер великолепный!!!!! Вернёмся к вам обезательно!!!!!
    Алина 3 ноября 2020 в 17:50
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, хороший уровень цен, месторасположение и доступность
    Недостатки
    Недавно оставляли собаку в этой гостинице. Все понравилось: отличный номер, выгул несколько раз в сутки, фотоотчет каждый день. Советую
    Мврина 11 октября 2020 в 17:23
    Достоинства
    Очень доброжелательный, вежливый, отзывчивый коллектив.
    Сегодня подстригала свою собачку Лору. Спасибо большое грумеру за ласковое, внимательное обращение, за профессионализм. Отдельное спасибо за советы по уходу за собачкой.
    Алексей 7 октября 2020 в 19:18
    Достоинства
    Очень вежливый персонал. Всегда подстроятся под сложную ситуацию.
    Записывал кота на экспресс линьку. Не передать словами как он упирался всю процедуру, но никого это не смутило и свою работу выполнили на отлично. Отличное место, отличные специалисты!
    Марьяна 1 октября 2020 в 19:59
    Достоинства
    Оставляли нашего любимца на 18 суток, переживали сильно, но собачка была в хорошем настроении, игры, прекрасный аппетит, что говорит о том, что ему было комфортно и не страшно без нас!
    Дарья Савельева 29 сентября 2020 в 19:04
    Достоинства
    Очень достойная гостиница для пушистых.
    Каждый находится в своём боксе с вентиляцией, пространства много,чего не скажешь по фотография Ежедневный фотоотчет питомца два раза в день
    Регулярная чистота и уход
    Недостатки
    Недостатков нет
    Оставляла котенка в данном месте,так как пришлось уехать и ни разу не пожалела.
    Думала,что буду переживать,но каждый день на связи,пишут о состоянии,о поведении,в общем не дают повода для переживания
    Если уезжать и где-то оставлять,то только здесь!
    Сергей 26 сентября 2020 в 18:35
    Достоинства
    Оцень хорошая гостиница для животных!! Мы оставляли нашу кошку на 7 дней. Очень переживали т. к. у кошки очень сложный характер. Никого кроме хозяев не признает, но персонал с этой проблемой с честью справился. СПАСИБООО!! В номерах идеальная чистота, очень приветливый и заботливый персонал. Мы очень довольны всем рекомендую «Хвостатые Гости» оценка 5+.При случае обязательно обратимся ещё
    Алёна Алмазова 25 сентября 2020 в 11:04
    Достоинства
    Очень классно подстригли котика, ему 9 лет, стрижку делали первый раз, он даже не волновался, чувствовал себя спокойно, обращались очень ласково. Я довольна, подстригли классно, шерсти дома нет!
    Индира 16 сентября 2020 в 11:31
    Достоинства
    Прежде всего спасибо сотрудникам и директору зоогостиницы! Это по-настоящему фанаты своего дела! Любить животных не научишься, у них очень добрые сердца! Гостиница чистая, современная, все что нужно- есть. Оказывают дополнительные услуги по уходу, если есть желание.
    Недостатки
    Страшно, что не будет места и все номера для животных заняты.
    Тепрь мы не ломаем голову с кем оставить кота. Главное — забронировать заранее.
    Тимофей 14 сентября 2020 в 12:59
    Достоинства
    Добрый день, хорошая гостиница для питомцев. Все есть, очень удобно и рядом с домом.
    Анна Бондаренко 11 сентября 2020 в 19:31
    Спасибо огромное Вам за прекрасную заботу о моем котике!Всегда боялась оставлять его где-то,а Вы прекрасно справились!Вася даже и не понял,что живет не дома)Ежедневный отчёт,отличное содержание,хороший уход!Теперь знаю где оставлять своего царя во время поездок
    Ирина Митина 31 августа 2020 в 17:29
    Потрясающий салон для наших пушистых детей!) обслуживание на высоком уровне! Делали обработку лапок и ушек, нашему Луни, груммер была Юля у нас, добрая и приветливая девушка. Все выполнила отлично, спасибо ей! Коллектив приветливый! Всегда и оставить И доверить можно своё Животное этому зоо салону! Спасибо за вашу работу! Рекомендую!!!! 5+
    Мария 28 августа 2020 в 12:11
    Хотелось бы поблагодарить зоогостиницу Хвостатые Гости за заботу о нашем котике. Уезжали на 3 дня, впервые оставили кота вне дома, ввиду чего очень переживали, но оказалось зря. Боксы чистые, достаточно просторные, учитываются все пожелания по кормлению питомца. Дважды в день присылают фото и видеоотчет. Спасибо большое еще раз! Ваш гость Барни)

4.9
    Елена 29 сентября 2021 в 20:05
    Достоинства
    Первый раз делали экспресс-линьку нашей сиба-ину. Очень внимательный персонал с большой любовью к животным. Всё прошло в максимально комфортных условиях для нашего питомца. Большое спасибо!
    Даниэль 3 сентября 2021 в 13:35
    Достоинства
    Вежливость и общение персонала на высшем уровне! Рекомендую
    Nomad 6 июня 2021 в 16:09
    Достоинства
    Все сделали качественно и быстро, и собака всем довольна!
    Akkolada Stoyanova 25 мая 2021 в 16:35
    Достоинства
    Хочу поделиться приятными, очень приятными ощущениями после посещения, данной организации. Коммуникация, подробные объяснения и ответы на мои вопросы, предупредительность, желание не только сделать работу, но и угодить пожеланиям. И что приятно,… не увидела агитации «раскрутить» на непонятные услуги, чтобы «тупо» заработать ещё сверху…
    Мирный, трудолюбивый и знающий персонал. Рекомендую!!!
    Недостатки
    Не заметила…
    Супер!
    Диана 20 мая 2021 в 18:42
    Достоинства
    Очень бережно относились к котику, быстро подстригли, не требовалось самой держать и помогать.
    Уютно, чисто, хороший персонал.
    Диана 17 мая 2021 в 18:42
    Достоинства
    Хорошее обращение к животным.
    Мариам 13 сентября 2020 в 15:55
    Лучшее место теперь только к вам! Приятный сервис и очень общительные девочки! Класс!
Средняя оценка - 4.9 на основании 71 отзыва и 153 оценок